Религия, вера

Свидетели Иеговы, зачем вы регулярно отправляете в бруклин сведения о гражданах России? Как это помогает вам изучать

Как это помогает Вам изучать Библию?Известно, что существуют бланки, на которых указывается конкретно, сС КЕМ изучают якобы Библию, там пишется ФИО и АДРЕС ТОГО, с кем изучают и отправляют в Бруклин. КАК ЭТО ВАМ ПОМОГАЕТ в изучении Библии? И ЗАЧЕМ БРУКЛИНУ СВЕДЕНИЯ О НАШИХ ГРАЖДАНАХ?Будете лгать что этого нет?Так это ДОСТОВЕРНЫЙ ФАКТ!Хотелось бы знать - как это помогает ЛИЧНО ВАМ в изучении Библии? ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ КОНКРЕТНО и не приписывать мне какой-то ненависти. Я просто хочу понять - может мне тоже пора отправлять в Бруклин сведения о моих соседях? Может это мне лично поможет в изучении слова Божиего?
Это шпионская деятельность во вред России. Может рядовые адепты этого и не понимают, но верхушка наверняка в курсе. Таким способом они отрабатывают свою заокеанскую похлёбку!
Елена Порываева
Лучший ответ
Александр Happy Angler Вопрос Ирэн (про перевод Библии Свидетелями) - удален. Я его не вижу в ее ЛК.
Скорее всего отчёты на инструкции от сторожевой башни . Боится саранча ...
Ирина Вейсман да нет, все намного серьезнее(( учитывая то что скапливаются они в военных городках и рядом со стратегическими объектами((
А также Бруклин может делать статистику о настроениях в России и о своей демарализованной армии (это же надо - 1,5 миллиона человек в России УЖЕ выведено из строя в случае военного конфликта!)
Скорее всего это просто для статистики - сколько может быть потенциальных СИ.
Ирина Вейсман думаешь?...хотя....для деморализации нашего общества даже этого вполне достаточно - это же целая армия тех кто не будет Родину защищать!
Мария Максимова ТО что написала МЯУ это бред человека с американофобией.
Адрес и имя человека никогда не писалось и не пишется.
А организации это надо что бы ориентироваться как идет проповедь, какие успехи и какие потребности данного региона и какой литературы надо больше.
МЯУ утверждает что это нужно Америке для захвата РОссии, но вообщето тоже самое делают свидетели в 236 странах. И что же свидетели хотят весь мир захватить?
Как хорошо что МЯУ не имеет власти, но появлялось на протяжении 20 столетия не мало таким подозрительным мышлением, как у нее диктаторов и религиозных лидеров и из за этих подозрений погибли десятки тысяч Свидетелей Иеговы в том числе и в Америке.
Они готовы на все... лишь бы отвести народ от истины - Православия.
Секты, планирование семьи, язычники, саентологи, рерихи и прочий сатанизм
Игорь Костин
ВИБР - это собрание бесов. не бойся их проклятия, Леночка!
веруй в Господа. Он защитит тебя от них, запретит им подходить к тебе. а они пусть щелкают зубами в безсильной злобе.
мне тоже кажется, что под видом статистики идет сбор шпионской информации. почему об этом не задумываются СИ? хотя, кто мы для них? мы же не их соотечественники. у них нет Родины и Отечества. они же граждане фантастического теократического государства с утопическим коммунистическим сроем.

на изучение Библии данная деятельность никакого положительного влияния не оказывает. А вот отрицательное четко прослеживается. - У СИ не хватает свободного времени, чтобы анализировать предоставленные им вибром брошюрки для "изучения" Писания. У них тоже в сутках 24 часа. Остается только одно - слепо верить в то, что пишет вибр, не сомневаясь в его богодухновенности.
Господи, когда они уже очнутся? ! помоги им Господи!
Александр Happy Angler Оля, вопрос Ирэн (про перевод Библии Свидетелями) - удален. Я его не вижу в ее ЛК.
Игорь Федосеенко К сожалению вопрос уже закрыт, но я отвечу Вам, а Вы передайте Инне: этих бланков давно уже нету, и адреса не указывают!
Вся инфа, которую мы пишем о жильце квартиры - остается нам, чтобы запомнить: как зовут о чем говорили, что изучали. Просто таких людей много и всех не упомнишь. В Бруклин эта инфа НЕ ИДЕТ!.
Это честно!
Саентологи делают такие же отчеты об "оддитингах"
куда они потом отправляются не знаю, но то что с помощью этих отчетов можно выявить круг знакомых, интересы, желания и возможности "оддитируемых" - очевидно
Говорят, что для годового отчета. Сколько "заинтересованных",сколько "крестившихся".Данные отправляются не только российские, а со всех стран где идёт "проповедь".
Для чего на самом деле не знаю.
То что это помогает в изучении Библии сомневаюсь.
Nail Haziev
Ирина Вейсман зато хорошо помогает спецслужбам выяснить у кого какие настроения и сколько человек деморализовано
Виктор Бауэр Так и есть Вика, для годового отчета. Только цифры которые есть в годовом отчете.
Никакой информации о людях мы не собираем и не передаем.
ну наверно Бруклин-это Америка. А как известно- США -место дислокации левитов и евреев, которые непосредственно и заинтересованны в затуманивании рассудка людей дебильными религиями, и они соответсвенно ведут статитстику одурманивания.
Вот интересно, а какая информация обо мне была отправлена? Меня ВИБР наверное уже проклял. Они наверное собирают о нас информацию, а потом анализируют и выбирают себе новых жертв. Страх то какой!
Ирина Вейсман не бойся, мы с тобой))И Господь на твоей стороне - ничего они не смогут сделать! Сведения им нужны для общего понятия - сколько завербовали, кто еще может завербоваться, и т.д.
А вообще есть центр реабилитации жертв сект. И масса людей, которые давно покинули секты и живы-здоровы, чего и другим желают
Мария Максимова И то что написала МЯУ и то, что написали вы Леночка бред.
Наталья Лаврова ЛЕНОЧКА!
Если "КТО НАДО" с Вами,тогда Вам есть чего бояться );
Мария Максимова Да, действительно насмешили!
Лена, это я скопировал все ваши вопросы о СИ и отправил в Бруклин и теперь братья в Бруклине вас проклинают и проклинают и поклинают ! ХА ХА ХА
Запомните Лена и другим передайте что проклинать людей это просто не мыслимо для СИ.
Виктор Бауэр Не бойтесь, у нас достаточно других дел, так что живите спокойно.
Виктор Бауэр А что, с вами изучали Библию? Тогда успокойтесь, таких бланков уже нет в природе.
А вот когда к вам придут с переписью не падайте в обморок от страха.