Религия, вера

Кто пишет книги, статьи в журналах в организации Свидетели Иеговы? Есть ли у СИ духовные учителя и посещают они Россию?

Пишет кучка людей из американского города Бруклин, назвавшая себя "верный раб", и выдающая себя за наместника Иисуса Христа.
Именно такое отношение простых адептов к этой группе, слово "раба" для свидетеля - слово Бога, сомневаться запрещено, вот и выходит что СИ следуют учениям человеческим а не Библии, оттого и спорят постоянно с христианами тут, доказывая истинность учения "раба" и коверкая Библию чтобы она подходила под это учение.
Дмитрий Ермоленко
Лучший ответ
Приходите в собрание и на конгрессы-все будете знать.
Акрам Аксакалов Спасибо 2 года был СИ 19 лет назад)))
Их наставник сатана, он дух и бывает везде.
Своим же лжеучителям они строчат отчёты непрестанно, а те отчитываются перед ГосДепом США.
P.S. Это "безсеребрянники" продают свои поганые журнальчики, конкретно вымогая деньги, хотя предлагают их взять безплатно.
Акрам Аксакалов Спасибо за ответ. Удачи вам!
Тайна покрытая мраком.
Gulnora Sharifova
Всё есть, и Россию посещают. Пишет Писательский отдел))
Акрам Аксакалов А можете назвать имена духовных наставников и когда ближайший приезд духовного учителя СИ в России, с которым можно будет пообщаться и послушать его наставления?
ДЬЯВОЛ ИХ УЧИТЕЛЬ И НАСТАВНИК! А они его РАБЫ И СЛУГИ! ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ: "КТО КОМУ СЛУЖИТ, ТОТ ТОМУ И РАБ. " Это про них, недоумков!
Александр Лахтиков Кто у вас учитель?
Айгуль Улкенбаева МОЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС! А ваш - дьявол.ОН РУКОВОДИТ ВАМИ.
Айгуль Улкенбаева ПЛОХО,ЧТО НЕ ВЫСКАЗЫВАЮТ - САМИ ИДУТ В АД И ДРУГИМ НЕ МЕШАЮТ! Скоро все там будете.НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ!
Страшные люди эти сектанты. Одно время жила в одном районе, где они обосновались. Как они людей зомбировали! И по квартирам ходили, и на улицах приставали. Особенно доставалось школьникам и студентам. Они так мозг выносят! Поговоришь с ними, а потом плохо несколько часов. Вежливые слова отказа не понимают. Только агрессию... Потом научилась посылать, хотя трудно было, но здоровье дороже...
Акрам Аксакалов Спасибо за ответ. Я желаю вам счастья!