Религия, вера

Сегодня Медведев заявил о намерении сплачивать страну и на религиозном уровне, как считате сможет ли он добиться того

Oksana Laine
Нет, он прогнал
Citizen 1
Лучший ответ
Утопист - или интриган? Вот в чём вопрос...
Юрий Цапик
Это как? В иудаизм всех загонять будет? ))
дай Бог ему удачи в этом добром деле!
Наташа Рогова
Это значит около двухсот тоталитарных сект обратить в традиционную веру. Вряд ли это возможно даже при самой буйной фантазии. Для размножения сект созданы идеальные условия и нет никаких объективных предпосылок для движения в обратную сторону.
Нытьё кота Леопольда ему не помгло. "ребята" так и не хотели жить дружно.
Валерия Фомина
медведев не моисей даже хоть и еврей. пришел и уйдет. он не ответил за пожары и грабеж страны.
Михаил Смирнов
Хорошо бы. Уважать можно человека, его качества, раскрываемые в том числе и в отношении к тому что для него свято. Но уважать заблуждение и ересь неприемлемо для всякого кто понимает во что он верит.
Пусть болтает дальше. У них все слова с делом расходятся. Раз сказал будем сплачивать, понимай, что будем стравливать.
А я подумала, что не одна слышу идиотизмы, которые он несёт...
Рома Попов
На сплачивании страны можно много лавандоса отмыть.
Оля Дидух
Нет.. . успеха не будет
Ivan 4Call_Off
Как можно всерьёз говорить на государственном уровне о религии, если любому человеку, даже верующему, в глубине души всё равно понятно, что Бог - это всего лишь вымысел?
Не он должен захотеть а люди
Популизм никогда дорогого не стотил.
Иван Соколов
Ага, он ща махом усех построит и разъяснит, як праульно Библию понимать, Коран и т. д. и т. п. )))))))
сплачиваться надо всему человечеству
Приближается время, когда из за обострившейся религиозной нетерпимости, вражды и розни народов, придет сильным мысль создать религию общую для всех. (Приход антихриста) . Далее знаете, что будет.
Вряд ли потому что разногласий между людми различной веры намного больше чем между людми свободных от религиозных предрассудков.
Dina Apostol