Александра Тершинова

вот вы в бога верите, а то что земля живая и так же имеет душу не верите, хотя в библии создание земли подробнее описано?

чем человека

Елена Пахоменко

Хочешь верь, хочешь не верь, но земля плоская. Если бы она имела форму шара, с южного полушария все попадало бы вниз.

Jackk

Земля и есть твой первый и самый БЛИЗКИЙ бог. так возлюби ближнего своего

Наталья Бубнова

верю-земля живая

Иван Горкун

Как это Мать Сыра Земля и вдруг не живая и без души? Ерунда. Конечно живая!

Алексей Павлов

я ни в то, ни в другое не верю.

Анжела

В библии красивая легенда, а у тебя бред сивой кобылы, чушь собачья.

Эльвира Исабекова

всё может быть. может камень, лежащий у обочины-высокоинтеллектуальное существо, которое нас даже за грязь не считает..