Светлана Бородулина

почему некоторые в вк пишут в сп "влюблен(на) в Родину" ?

Taalai Orunbaev

Скорее всего, у тебя стоит Советский язык, попробуй на Русский сменить. Когда на Советском сидишь - если человек поставил просто сп "Влюблен", но не указал в кого - пишут, что в Родину. 😄

Егор

патриотизм головного мозга.

Sergei

Потому что больше не про кого так писать...

Marie Iskra

Нравится видимо, может для кого-то это модно. Или просто фигней страдают.

Галя Душкевич

Да они просто в слове "Родина" 4 ошибки сделали, в буквах "Р","о","д" и букве "у".

Сергей Сорокин

Просто написать "Влюблен (а) в самое себя" ни у кого еще рука не поднялась.
(А так сразу видно, что к такому человеку со своими предложениями лучше не подкатывать из-за его непомерного эгоизма....)