Ольга

А что будет, если дураку сказать, что он дурак?

О.
Оксана ...

Он не поймет о чем Вы)

Мария Рам

Он будет думать, какой умник, ему это сказал.

Марина Тулина

вы откроете ему глаза

Usmonhon Umarov

лучше сказать предурок. потамушо дурак каждый а предурок это дурак предурка что означет савсем педец

Николай Большой У

"Дурак" в нашем понятии - то тот, кто думает и ведет себя не так, как Я. Представьте, что это сказали Вам, и Вы узнаете ответ на Ваш вопрос.

Игорь Мишин

Получишь в глаз. А если еще и начнешь уточнять, то в оба. Причем в первый получится дважды. Зачем тебе такая асимметрия.

Денчик

граната полетит в вашу сторону

Марина Голубинская

Думаешь кому то охота это признавать? ?
Ругаться начнет, доказывать. Можешь и получить по морде лица))).

Ол
Ольга

он не поверит