Ольга
О.
Оксана ...
Он не поймет о чем Вы)
Мария Рам
Он будет думать, какой умник, ему это сказал.
Марина Тулина
вы откроете ему глаза
Usmonhon Umarov
лучше сказать предурок. потамушо дурак каждый а предурок это дурак предурка что означет савсем педец
Николай Большой У
"Дурак" в нашем понятии - то тот, кто думает и ведет себя не так, как Я. Представьте, что это сказали Вам, и Вы узнаете ответ на Ваш вопрос.
Игорь Мишин
Получишь в глаз. А если еще и начнешь уточнять, то в оба. Причем в первый получится дважды. Зачем тебе такая асимметрия.
Денчик
граната полетит в вашу сторону
Марина Голубинская
Думаешь кому то охота это признавать? ?
Ругаться начнет, доказывать. Можешь и получить по морде лица))).
Ол
Ольга
он не поверит