Ню
Нютка

))) Когда вы поумнели? Или до сих пор ...дурак дураком ?

Ольга Смирнова

Сначала я был умный. Очень умный. А потом стал дурак, и это уже навсегда. Такая вот эпидерсия...

Алёна Александровна

ога. . он самый..

Уколов Константин

Угу.. до сих пор)..

Марина Неткачева

неет, я еще не повзрослел :))

Медер Учбаев

Так я тебе и признался! )))

Артем :)

конечно дурак дураком... норм человек здесь сидеть не будет)))

Ольга

дура дурой)))

Евгений Кудряшов

Я НЕ УМНЫЙ, НО Я РАЗУМНЫЙ...

Sw
Sweet

ну не дурак.. . но есчё как ребёнок, особенно когда влбляюсь !!!

Серёга Соловьёв

А ты когда?))

Ляля Иванова

Знания приобрела давно, а вот жизни научилась недавно...

Дмитрий

Дурак не осознаёт что он дурак следовательно никогда в это не признается ибо человек всегда поступает наилучшем для себя образом . Эти люди с верху признаются с нотами сарказма это не искренне .