Анастасия Москвичева

Вы хороший человек, сами, как считаете?

Татьяна Митрофаненкова

Гнида я, каких свет не видывал, чего уж там.

Саня Скворцов

между хорошим и плохим, т. е. нормальный

Роман Петухов

негодяйка я.. . сижу тут, а надо ужин готовить))

Rico Rico

Как же я могу себя считать хорошим человеком, если до сих пор убиваю мух и комаров?? ?

А КАЖДОЕ творение Божье жить хочет...

К Е

в целом да, но не без отрицательных качеств конечно

Паша Гордеев

дайте вашу шкалу от хороший до плохой

Ульяна

ОТличный - оч себе нравлюсь)))

Ирина Кузелева

Смотря, с чьей позиции посмотреть. Сам собой в общем и целом доволен, хотя, от идеала очень далек. Работать и работать еще.

Вiолетта Гущенко

Это условное понятие. Для кого-то - хороший. Кому-то - плохой. Люди несправедивы и несовершенны, они не могут объективно оценить степень "хорошести" друг друга.

Абсолютно беспристрастную и объективную оценку может дать только Бог. А для него человек хороший в том случае, если он соблюдает библейские принципы, чтит повеления Бога и старается стать лучше (согласовывая свои качества личности с теми, которые предлагает вырабатывать библия: доброта, добродетельность, любовь, долготерпение, кротость, смирение и т. д)

Любоня

Сам не считаю... .
Типичная редиска навыворот... .
Сверху белый внутри красный....