Абдурашид Чиллаев

Сестра считает меня дураком?

Моя троюродная сестра живет на Украине а я в России и мы с ней часто в вк переписываемся, она часто пишет в стиле ну как ты там себе уже девушку нашел или все один? я говорю что пока не нашел. потом как-то у нас зашел разговор когда женится и все такое и я написал что раньше 25 жениться не собираюсь, на что она пишет-тебе минимум до 30 лучше не надо тем более с твоим характером. вопрос, она что дураком меня выставляет?

Ольга

Не обязательно дураком, просто ветреным или несерьезным

Сергей Денисеня

ну, это сугубо личное мнение твоей сестры, тебя оно не должно касаться, твоя жизнь, твои решения

Наташа Богачева

Дураки всегда думают что их считают дураками и спрашивают об этом.

Николай Таранов

А тебе так важно мнение троюродной сестры? или это ты написал на почве нынешних отношений России и Украины?

Кристина Новикова

видимо она считает, что у тебя плохой характер и надеется, что к 30 годам он станет лучше)

Петр Коновалов

почему бы тебе не прислушаться к сестре и не поискать, что же такого в твоем характере? Так нет, вместо этого ты занимаешься какой-то ерундой: ищешь кто прав, кто виноват! А ведь характер-дело серьезное, особенно в супружеской жизни, а ты обращаешь внимание на какую-то фигню. А то вот разведешься лет в 26,после того, как в 25 женишься, и будешь вспоминать: говорила ж мне сестра!

Irina Gavrilova

Думаю, она сч-ет Вас чересчур серьёзным...