Ка
Каришка

Может быть, я дурак, но все же...

Очень влюблен в одну девушку, летом я все думал как сказать ей это по смс, телефон не, то и решил сказать ей в лицо: Ты мне очень нравишься, и с каждым днем все сильнее, и я влюбился тебя ( примерно так) . Она не ответила взаимностью, ну это конечно, все верно, ведь девушку надо добиться, а я как дурак спрашивал ее, возможны ли отношения, испортил сразу первое впечатление моей личности, хотел как то легко, но она говорила пока не знаю, ну дурак я зачем спрашивал, потом она сказала нет, ну я чуть раскис а чувства стали еще сильнее, общались также, просто поддерживал общение с ней, а чувства все усиливались, потом как то так получилось, что ее надо было забрать от подруги, ну я сам предложил ей, что я ее заберу, купил одну розу ( не то чтобы жалко мне, просто хотел сделать ей приятное) , она сказала что не неожиданно и т. п. Потом она сказала что появился друг, но как получилось что не я. Ну опять все печально думаю я, но общаться на переставал, через неделю этот друг, пропал, я думал все, что не буду больше стараться с ней ближе, но только думал, сейчас в данный момент, все мысли только о ней, она прекрасно знает что я к ней испытываю, она сказала своим, подругам, в том числе они мне тоже являются друзьями, а они мне.. . Вот уже как полгода я схожу по ней сума, теперь вот думаю, как быть, хотел купить цветы, пойти к ней домой ( благо показала где живет) , и все сказать, что сначала, я поспешил сам, и т. п. . все объяснить, может поймет. . Просто я люблю ее очень сильно...

эмм, не боюсь, просто была предыстория, а сейчас хочу ей все объяснить, как написано в последних предложениях, просто интересно как со стороны будет выглядеть, годиков мне 18...

е*аный шашлык, отшила и ладно, как-то пох, я про настоящее время говорю)

Bella Swan, ну если честно можно сказать что и не добивался, моментами только, как сказать, потихоньку чтоли, как-то так)

•°•~...Загадочное СЕРДЦЕ... ~•°•, а все же стоит так попробовать как я описал в последних предложения?

Tonightt Too,ммм, но всяко 6 месяцев то я ее не добивался (выше история в кратце, начало) , не знаю, но она постоянно смотрит на меня, ищет в толпе, благо гуляем в одной компании, но я думаю все же попробовать стоит)

Tonightt Too, и факт в том что я не сразу как познакомился, начались у меня к ней чувства, а через года так 1.5-2, сначала не нравилась вообще)

Анфиска Орлова

о святые пятки Джигурды !! Мужик-тряпка! ! ну отшила она тебя - засандаль кому-то с ее подружек !!

Светлана Зюзина

Печальная история.. . Конечно можно дать те флаг в руки и сказать - вперед вперед и только вперед!. . но лично я так не скажу.. . Игорь, мне очень жаль, но.. . Я постараюсь те объяснить.. . чаще всего девочки не посылают сразу мальчиков, так как девочки от этого выигрывают - 1. это всегда для тебя свободный человек (он сделает все что ты попросишь в любое время) 2. не большие, а может и большие подарочки, кафешки и т. п. и наконец самое основное - 3. девочки очень любят, когда их любят, когда восхищаются их красотой и характером.. . Кроме того ты делаешь ей репутацию среди знакомых - можно подружкам и друзьям рассказать "ой.. . мне так его жаль, он так меня любит " и бла бла бла.. . опять же срабатывает синдром "прилавка" - когда идешь мимо прилавков, а у определенного столпилось много народа и сразу хочется посмотреть, а вдруг там что то интересное, т. е. если ты обратил внимание на нее, да и еще целых полгода сходишь с ума, то это как бы замануха для других, что бы они просто обратили на нее внимание.. . Игорь, мне опять же очень жаль.. . но в этих отношениях ничего не получиться.. . может конечно она повстречаеццо с тобой недельку из жалости, но те оно надо? я думаю, что тебе просто надо переключиться.. . вот ты переживаешь, а ты возьми и подумай, посмотри на себя со стороны.. . вобщем бросай ты это дело - 6 месяцев это ппц как долго.. .
будь счастлив)

Александр Мизерник

....Игорь, вы просто ведете себя как девчонка какая-то. Будьте Мужчиной! Уверенным в себе, настойчивым, галантным! Любите, значит добивайтесь, будьте смелее. Конечно же если раскисаете, боитесь.... какой девушке такое понравится? ! Хотя может вы еще совсем юный, потому так себя ведете, не в курсе сколько вам лет.

Ну раз 18, то все еще у вас впереди, так что не заморачивайтесь, будут еще у вас таких влюбленностей не мало.
А того, что ниже меня ответил, не слушайте, особенно про подруг, настоящий Мужчина так никогда не будет делать.

Аня

ты молодец конечно что её добиваешься . но ты посмотри с другой стороны хочет ли она с тобой встречаться? если нет то зачем тогда её добиваться . и если ты полгода старался а она не ответила тебе . то мне кажется нет больше смысла за ней ухаживать, если любила тебе то ответила бы взаимностью. а чувства у тебя сильные потому что ты о ней сам думаешь. ты попытайся о ней не думать . и сразу станет легче. сходи куда-нибудь и посмотри на других девушек. может быть они лучше чем она.
просто не думай о ней и всё наладиться )
) но эта твоя жизнь сам решай любить и страдать или начать новую жизнь и найти намного лучше девушку чем она)
удачи

Azamat Amanturov

У меня такая же проблема.... Любимый парень знает о моих чувствах, но не отвечает взаимностью.... Он с другой встречается.... Поэтому я понимаю как это тяжело, но всеже постарайся меньше об этом думать. Прийдет время-все решится. У Бога все под контролем и он приготовил каждому подходячего человека, всему свое время. Живи настоящим, а будущее пусть усмотрит Господь)

Виталий Верещагин

Эх итак делать не чего:)
(На аву прошу не обращать внимание;)
Сейчас бы я наверное предложил для начала все ответы девушек сразу отправить в топку!:) Но к моему удивлению комент Tonightt Too меня восхитил!!! Снимаю шляпу перед Вами 😉 Мало того, что изложила всю правду, еще и правильный совет дала! Только на больше комплиментов не рассчитывайте их уже заслужить нужно!:)

У кого жуткая непереносимость орфографических ошибок не читать!:) (пишу в быстром режиме на планшете без исправления)

Начнем!
Твоя история меня очень развеселила.
"Может быть,я дурак":) Нет не дурак! Ты не поверишь сколько таких как ты! Все просто из-за такого воспитания, всяких мыльно-слезливых сериалов, и общества и т.д...
Блин не знаю даже с чего начать:) Наверное с ошибок - для будущего! Как говорится "Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда , дорого, но объясняет доходчиво." 🙂 И так:
1. Ну думаю это даже говорить не надо, но... Зачем ты вообще признался!!!:))) Никогда слышишь, ни-ко-гда такого не-де-лай! Это то же самое, что приставить себе к виску револьвер!(как по мне второй вариант гуманней:)) Думаю из слов Tonightt Too ты уже понял. Что когда ты ей признался в любви, то показал ей свою зависимость к ней, причем дал еще и право ей решать!:) Хотя из вас двух Мужиком должен бить ты и решать тоже тебе(но в мыслях, мыслях говорить ей этого не надо:)) И по этому все должно происходить без этого(признания), итак все ясно.

2. "ведь девушку надо добиться" - что за на*** такое!:) Как это понимать?:) Она что 60 килограмм живого золота?:) Скажи мне из точки зрения "эффективности" а не общепринятым "это так должно быть" кто из вас двух должен быть призом за которого нужно бороться ты или она? В твоем случае ты показал, что она! Ну и что в итоге у нас получилось?:) Именно мы должны бить призом! По этому я вычеркиваю дальнейшее: дарить дорогие подарки, говорить я тебя люблю раньше чем она это скажет(и вообще лучше этого не говорить итак все ясно:), "сюсюкатся" , потакать ее просьбам, список можно продолжить...

3. Все мне в глазах мерещатся "люблю", "люблю","чуства усилились". Все из-за одной хрени:))
Можно я по-фамильярничаю?:) И процитирую нашего дорогого классика А.С. Пушкина
"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"(из поемы Евгения Онегина)
Не поверишь как, он был прав! Есть даже класная штука в соблазнении наз. техника "ближе-дальше"(прогугли что ли) - они эту технику взяли из ст*рв и бл**й(пардон цитирую:)) и использовали в своих целях;) (и о чем же ты подумал грязное животное?:) Ее можно увидеть в твоей же ситуации она тебя посылает все больше и дальше(не прямым текстом:)) а ты к ней все ближе:) Думаю ты уже сам додумал что делать...

Да и пока ты не наделал глупостей ОСТАНОВИСЬ! Что ты еще задумал?) Что ей ты хочешь объяснить? Ничем хорошим это не закончится...Хотя делай, что хочешь будет хорошим опытом:)
Боюсь ты уже у нее в Френд Зоне(пропиши в вк)(h t t p: / / vk . com/ video? q = Френдзона§ion=search&z=video49268937_162738191)позабирай там пробелы если че))) хотя у тебя немного другое, я бы сказал хуже:) Видео из контактов из-за того, что на ютубе оно почему-то удалено... А так видео будет полезное;)

Осторожно! Данную Инфу противопоказано к просмотру всему женскому полу:)!

Парень я хочу тебе задать вопрос оно тебе нужно???:) Скажи только честно(именно честно) какую ты цель преследовал в конечном счете? Секс?(ты уже упустил шанс:) Отношения(даже это на самом деле делается только после секса!!!) сейчас объясню почему. Дело в том что то как тебе кажется ты называешь любовью может оказаться просто влечением(нет я даже уверен) и потому после того как ты исполнишь свое скрытое желание(да да грязное животное:)) то поймешь любовь ли это;)

И в заключение так как у меня уже символи заканчиваются скажу, что это у тебя только временное чувство... Поверь - опыт:)
+ Если что Обращайся
Да и я здесь не собирался холиварить, так что критики не принимаю!!!:)