Ahmed

помогите мне дураку..

мне 16, девушке 17, мы гуляли вчера второй раз, все было так класно, она говорила что я ей нравлюсь, я тоже это ей говорил, говорила что первый раз поцеловалась в 16 лет, а у меня поцелуя не было в засос то!! она мне говорит по скайпу надо было нам вчера попрощаться по другому, поцеловаться, я говорю ну даЮ она говорит ты парень ты делай первый шаг, а я не умею, сегодня иду снова гулять с ней, что делать? она такая красивая, за ней парни всегда бегают, но она меня выбрала

Таис Московская

Подари ей цветы) И да, будь уверенней, не нервничай и не стесняйся 🙂

Фёдор Волков

уверенней в себе будь)