МБ
Мария Белоусова

Почему моя сестра так считает?

Моя младшая сестра просто в восторге от фильма "Сумерки" и говорит мне такая: "Я мечтаю о такой же настоящей любви, как там, я хочу такого же красивого и богатого парня, как главный герой! " То есть видеть в человеке только красоту и богатству - это и есть сейчас настоящая любовь? А как же родство душ? Или, может быть, я чего-то не понимаю?

ЛК
Любашка Кислякова

Дракула Брэма Стокера круче) ) пускай его посмотрит:)))

Анастасия
Анастасия

я и моя сестра, а так же многие из знакомых вообще не понимают этот фильм

Мария Калинина
Мария Калинина

Теперь мы знаем что твоя сестра дура

Red Berry
Red Berry

Херасе любовь! Два неврастеника истерично требуют другу у друга внимания, которого им недодали в детстве. Причем мужик то во сколько раз старше её. И у него нахаляву есть и деньги и какаято красота и ум и сила. Всё по волшебству. А она такая страшненькая неуклюжая чмо-золушка после его волшебного укуса (ну тоесть после того как он её распечатает, раздвинув ей ноги) она (почему то) вдруг сказочно преобразится! Короче тут кривое на кривом сидит и кривью погоняет. Абсолютное искривление реальности.

НК
Настюнчик Красатуньчик

Другое время и кажется ценности стали меняться! Скоро нужен будет новый Шекспир!

Ал
Александра

ну она же недаром младшая сестра. подрастет еще.

ЕИ
Евгения Игнатова

Чтобы было родство душ и любовь "дарительная" нужно, чтобы было, что дарить и чем делиться. Значит, у вашей сестры еще нет этого. Может, со временем появится. Разбогатеет и появится желание поделиться своим богатством с родным человеком.

Деня
Деня

Потому что, фильм раскрутили в этом направлении среди маленьких девочек-подростков. 100 раз везде сказали "настоящая любовь", поэтому у этих девочек не было необходимости думать своим умом. Остается надеяться, что твоя сестра повзрослеет и поймет...

Ма
Мадина

Мне кажется она просто не так выразилась, там по настоящему цепляет то, как он ее оберегает и защищает, ну и иногда при помощи денег. А так он очень красивый, по книге, а вот Паттинсон мне вообще не нравится, не должен был он исполнять эту роль.

Олег
Олег

Девочки воспитанные на сопливых сериалах и книжных романах сложно в будущем заводят отношения, им сложно понять, что мир вокруг далеко не в розовых рюшечках. видя подобные фильмы возникают мысли "а чем я хуже?! " и стремление стать такой же. она потом сама все поймет, когда подрастет.

Похожие вопросы
АНИМЕ. Какое анимэ вы считаете лучшим и почему?
Может ли двоюродная сестра считаться другом?
младшая сестра влюблена в парня старшей сестры и обвиняет его в изнасиловании
Кто мне считается сестра моего дедушки?
считается ли мне сестра родной если у нас разные отцы?
Как вы считаете, правильно ли поступила моя сестра?
Почему в начале фильма появляется сестра Анны после пожара дома если в пожаре сестра погибает в фильме Незваные?
ПОЧЕМУ анимешники (и не только) считают Наруто говном?
Сестра считает меня дураком?
как звали сестру белоснежки