Мария Белоусова

Почему моя сестра так считает?

Моя младшая сестра просто в восторге от фильма "Сумерки" и говорит мне такая: "Я мечтаю о такой же настоящей любви, как там, я хочу такого же красивого и богатого парня, как главный герой! " То есть видеть в человеке только красоту и богатству - это и есть сейчас настоящая любовь? А как же родство душ? Или, может быть, я чего-то не понимаю?

Любашка Кислякова

Дракула Брэма Стокера круче) ) пускай его посмотрит:)))

Анастасия

я и моя сестра, а так же многие из знакомых вообще не понимают этот фильм

Мария Калинина

Теперь мы знаем что твоя сестра дура

Red Berry

Херасе любовь! Два неврастеника истерично требуют другу у друга внимания, которого им недодали в детстве. Причем мужик то во сколько раз старше её. И у него нахаляву есть и деньги и какаято красота и ум и сила. Всё по волшебству. А она такая страшненькая неуклюжая чмо-золушка после его волшебного укуса (ну тоесть после того как он её распечатает, раздвинув ей ноги) она (почему то) вдруг сказочно преобразится! Короче тут кривое на кривом сидит и кривью погоняет. Абсолютное искривление реальности.

Настюнчик Красатуньчик

Другое время и кажется ценности стали меняться! Скоро нужен будет новый Шекспир!

Ал
Александра

ну она же недаром младшая сестра. подрастет еще.

Евгения Игнатова

Чтобы было родство душ и любовь "дарительная" нужно, чтобы было, что дарить и чем делиться. Значит, у вашей сестры еще нет этого. Может, со временем появится. Разбогатеет и появится желание поделиться своим богатством с родным человеком.

Деня

Потому что, фильм раскрутили в этом направлении среди маленьких девочек-подростков. 100 раз везде сказали "настоящая любовь", поэтому у этих девочек не было необходимости думать своим умом. Остается надеяться, что твоя сестра повзрослеет и поймет...

Ма
Мадина

Мне кажется она просто не так выразилась, там по настоящему цепляет то, как он ее оберегает и защищает, ну и иногда при помощи денег. А так он очень красивый, по книге, а вот Паттинсон мне вообще не нравится, не должен был он исполнять эту роль.

Олег

Девочки воспитанные на сопливых сериалах и книжных романах сложно в будущем заводят отношения, им сложно понять, что мир вокруг далеко не в розовых рюшечках. видя подобные фильмы возникают мысли "а чем я хуже?! " и стремление стать такой же. она потом сама все поймет, когда подрастет.