Кино и театр

Какой по вашему самый ПОГАНЫЙ фильм снятый до сегодняшнего дня И почему вы его таковым считаете?

был такой фильмец "Изгнаные дьяволом" - такая гадость - еле досидела до конца, "Меченосец" - ужасен - ни идеи, ни смысла
Aibek Baiturganov
ну так как я больше смотрю ужастики поэтому оценю их вот что не понравилось:Омен часть 3 вяло тякущий сюжет, за есь фильм почти ничего не происходит, пара ужасов что там происходят сняты очень слабо и плохо что даже незаметны, наконец плохая игра главного героя, он там похож скорее не на сына Антихриста а на какую то пародию принца Гамлета, уж куда лучше него сыграли дети в Омене 1, 2 и 43ов- фильм просто ерунда даже не стоит вниманияПроклятые. не путать с Проклятием. Фильм как бы затрагивает тему Омена и Ребенка Розмари, но тоже так плохо и вяло что смотреть невозможно и неинтересноНечисть- самый пожалуй отстойный фильм что я видел. На диске написано что он снят в духе фильма Оно. Как вообще такое можно было упомянуть это не фильм а издевательство над поклонниками ужасов. И еще весь фильм сопровождает музыка давящая на нервы. Вообщем к этому фильму нормальным людям никогда лучше не прикасатьсяНу вот пожалуй что вспомнил, плохих много но все же хороших больше!
9-РОТА, полное говно, я ожидал большего, а получил фильм который меня задел и оскорбил
Поганых куча- всех не перечислить, так же как и тех кто по сцене с микрофоном скачет. Но у меня ассоциация с поганым фильмом почему-то такой Малхоленд драйв-или я настолько тупа, что не поняла какую-то классику жанра.
"у холмов есть глаза" - смотрела в 3 захода, так и не досмотрела, за 10 мин до конца удалила эту..., хрень полная короче. .
вообще, нормальных фильмов с каждым годом всё меньше и меньше, в основном, всё " поганые" снимают..
пожалуй Волкодав, есть конешно и хуже фильмы но я ща не вспомню, прост волкодава вчера посмотрел ))
Нами Муроками
Бизнес есть бизнес.Лишь режиссеры,не думающие только о гонорарах,будут снимать интересные фильмы,которых все меньше и меньше.Спроси лучше наоборот,всем будет легче,потому что любимый фильм один или несколько
"Лифт". Однозначно, до конца не досмотрел ни один мой знакомый. Погано все. От подборки актеров(один Верник чего стоит) и сюжета до режесуры. Это бездарно.
Ро
Роман
"Ночной дозор" однозначно!Очень глупый фильм, под америкосов косят, "Ведьма" кстати тоже гавно, испоганили "Вия"
Z*
Zh1Bek ***))))
волкодав.. беееееее
Самый тупой это Наш российский Сдвиг
Maksim Belov
"Жесть" просто ужас
Двойные неприятности . Просто сюжет вообще тупой тупого . Всё так глупо высасаноо из пальца . Что прям обидно за отечественное кино ++ канцовка еще больше решает его смысла.
Все российские фильмы снятые в 90х годах. Просто гОвно