Кино и театр
Какой по вашему самый ПОГАНЫЙ фильм снятый до сегодняшнего дня И почему вы его таковым считаете?
был такой фильмец "Изгнаные дьяволом" - такая гадость - еле досидела до конца, "Меченосец" - ужасен - ни идеи, ни смысла
ну так как я больше смотрю ужастики поэтому оценю их вот что не понравилось:Омен часть 3 вяло тякущий сюжет, за есь фильм почти ничего не происходит, пара ужасов что там происходят сняты очень слабо и плохо что даже незаметны, наконец плохая игра главного героя, он там похож скорее не на сына Антихриста а на какую то пародию принца Гамлета, уж куда лучше него сыграли дети в Омене 1, 2 и 43ов- фильм просто ерунда даже не стоит вниманияПроклятые. не путать с Проклятием. Фильм как бы затрагивает тему Омена и Ребенка Розмари, но тоже так плохо и вяло что смотреть невозможно и неинтересноНечисть- самый пожалуй отстойный фильм что я видел. На диске написано что он снят в духе фильма Оно. Как вообще такое можно было упомянуть это не фильм а издевательство над поклонниками ужасов. И еще весь фильм сопровождает музыка давящая на нервы. Вообщем к этому фильму нормальным людям никогда лучше не прикасатьсяНу вот пожалуй что вспомнил, плохих много но все же хороших больше!
9-РОТА, полное говно, я ожидал большего, а получил фильм который меня задел и оскорбил
Поганых куча- всех не перечислить, так же как и тех кто по сцене с микрофоном скачет. Но у меня ассоциация с поганым фильмом почему-то такой Малхоленд драйв-или я настолько тупа, что не поняла какую-то классику жанра.
"у холмов есть глаза" - смотрела в 3 захода, так и не досмотрела, за 10 мин до конца удалила эту..., хрень полная короче. .
вообще, нормальных фильмов с каждым годом всё меньше и меньше, в основном, всё " поганые" снимают..
пожалуй Волкодав, есть конешно и хуже фильмы но я ща не вспомню, прост волкодава вчера посмотрел ))
Бизнес есть бизнес.Лишь режиссеры,не думающие только о гонорарах,будут снимать интересные фильмы,которых все меньше и меньше.Спроси лучше наоборот,всем будет легче,потому что любимый фильм один или несколько
"Лифт". Однозначно, до конца не досмотрел ни один мой знакомый. Погано все. От подборки актеров(один Верник чего стоит) и сюжета до режесуры. Это бездарно.
"Ночной дозор" однозначно!Очень глупый фильм, под америкосов косят, "Ведьма" кстати тоже гавно, испоганили "Вия"
волкодав.. беееееее
Самый тупой это Наш российский Сдвиг
"Жесть" просто ужас
Двойные неприятности . Просто сюжет вообще тупой тупого . Всё так глупо высасаноо из пальца . Что прям обидно за отечественное кино ++ канцовка еще больше решает его смысла.
Все российские фильмы снятые в 90х годах. Просто гОвно