Кино и театр

Девушки, почему многие из вас считают Бреда Питта супер красивым? За что???

Лучше бы уж Кейджа или Хью Джекмана
Нет, ну, вообще мужчина он очень даже привлекательный! Не сказать, что я млею, но желание вызывает!!!!P.S. Думаю как герой-любовник ты круче!!!!
Ирина Дочька Лексо
Лучший ответ
НЕ ЗНАЮ, мне не нравится ни бред питт ни кто либо другой
Делать им нефиг просто:) Не сотвори себе кумира,люби БЛИЖНЕГО СВОЕГО :)
Жакова Елена
мне например Оскар Кучера нравиться а кому то нет -как говориться на вкус и цвет...
Иван Кузнецов
его сексуальные сцены производят впечатление, хотелось бы быть на месте его партнерши, в кино он мужественный, и с внешностью у него порядок, кейдж грубоват, его не хочется
Vladimir Emgrunt
Я лично не кого из тех,кого ты назвала не считаю СУПЕР КРАСИВЫМ!
Jahongir Qulmetov
Ну почему! Смазливый пацан.
ну он же милашка и мужественный,а кейдж-мужлан!)
я вот тоже думаю... мне например он не очень нравится.. .
Jabba Style Kabeshov
У Бреда очень красивая, накаченная фигура для его 40 с лишним лет!! Он очень сексуальный, да и к тому же, женат на Анжелине...)))
а за что его не любить????внешность очень приятная,мужетсвенная... секси...просто смотреть приятно...понимаю, какие ощущения у джоли..какой может быть негатив к красивому мужику... к тому же кейджу, улыбка просто потрясная...кого не люблю, так это Дикаприо - жирный боров с маленькими свинячими глазками.. брррррррр....
ну я,например,так НЕ считаю....как увижу его бородатого....блевать тянет....а вообще,что называется,каждому - своё.вот.Все ж дЭвушки разные....Кто-то можт и Мерилина Мэнсона считает красссавцем небесным....=))
Муслим Тесаев
да обычный он мужичок, на внешность малость плебейский. наши актеры лучше по внешности. допустим, тот же Александр Соловьев или же Александр Домогаров превосходят Питта во всем.
Илья Енин
симпотяшка....
потомучто он похож на солиста группы MartiniЯ - www.martinia.ru
Гарика
Кафе City Life