Кино и театр
вам кто нравиться джони депп или бред питт?
бред питт коечно
джони депп
это разные типы актеров. их нельзя сравнивать. они оба хороши!!
Мне - Дж. Депп!!!!
Берналь)))а так Депп, хотя и Питт тоже хороший актёр
мне Бред Питт, а вот Джонни Депп мне совсем нравится.
Мне нравятся реальные мужчины, а не экранные герои. Как актер, который хорошо выполняет свою работу больше нравится Брэд Питт
Бред Питт и только он,Джонни Депп тоже хорош,но у них разная красота и разные роли по которым можно было бы ориентироваться кто из них лучше.А так Бредишка мой он красавчик и Анжелина Джоли не дура что зацепила такогокрасавчика,его фамилия даже переводится как "ручной",хооороооший мальчик.
Джонни Депп, конечно. Он ГЕНИЙ!
они оба мне нравятся, но джонни больше. он играет так, что хочется смотреть фильм с ним. он очень вживается в роль и, говорят, что он потом тяжело расстаётся с каждым своим героем
НО ЛУЧШЕ ВСЕХ НИКОЛАС КЕЙДЖ! ОН РУЛИТ!!!
Джонни... но еще больше Стюарт Таунсенд!!!!:)
Джонни Депп решает...У него разные роли, он очень разноплановый актер. А Питт везде одинаковый, с одной и той же гримасой на лице-)))У Деппа все фильмы офигенные, а у Питта в основном одна попсовая шняга...Выделю разве что Вавилон и Бойцовский клуб...
конечно Джонни круче ободроного Пита!
Дэпп однозначно!!!
Депптолько Депп))))
и не он и не он
Джони Депп несравненный лидер во всех категориях....и это не за смазливое личеко, а реально за потрясающую игру
Джонни Депп интересней...мне пс ним на Черную жемчужину....ах....
100% Джони Депп!!!!
обожаю джинни деппа. после фильма пираты карибского моря,он стал моим кумиром.говорят,что так себя вести ему никто не говорил.роль он выдумал сам.дали только текст
это два сексимвола 21 века мой ответ оба
Джонни конечно, в нём есть что-то загадочное и мистическое, пит-типичный тупой смазливый блондинчик
Определенно Депп.Он хорош как актер и,вообще о-о-оччень хорош!
Депп, конечно. Ведь Пит- блондинка! Фуууу....
депп....точно....
Джонни и только Джони, правда пит тоже ничего. Но Джонни куда круче:)
Мне нравится больще Бред Пит, он и играет хорошо и фильмов с ним интересных больше.