Кино и театр
Что вы думаете об актере Джони Депп? какой любимый фильм с его участием?
«Все его фильмы смотрю с радостью! ! потому что он гениальный актер и играет классно! Он очень обаятельный и харизматичный и симпатичный !!=))
Девятые Врата, Сонная Лощина и т. д. Играет он хорошо, роли у него интересные, но что б его обожать, - нет.
Отличный актер с красивой внешностью. Наркомана он сыграл классного в "Страх и ненависть Лас-Вегаса"
Я думаю о Джонни Деппе, что любой фильм с его участием достоин внимания. Любимый фильм - "Мертвец".
Обе части пиратов...и Ненависть в Лас-Вегасе..
Он молодец...фильм "Героин"...
Мужчина мечты...Кокаин
один из лучших! А самый клевый "Эдвард руки-ножницы"! :)
Самый лучший актёр!!! "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца" - это просто восхитительно!! !
http://piratesofthecaribbeanforever.mybb.ru/
Все фильмы с ним обажаю!
Жжет. Мертвец.
номаный, но таких как здесь щенячих восторгов - нет!
Мне он очень нравится!!! Недаром четыре его плаката развешены у меня в комнате!! !
Любимые фильмы - "Эдвард руки-ножницы" и "Пираты Карибского моря. 1."
Актёр супер! Любимый фильм Dead man или Мертвец!
Эдвард-руки-ножницы
очень сексуальный!"кокаин" и еще фильм, не помню как он называется. он там астронавта играет!!
ммне он ненравится
"Кокаин" и "Сонная лощина"
Гиниален он лифьм наверное Эдвард руки-ножницы
Джонни Депп (...Эдвард) , Дайэнн Уист, Вайнона Райдер, Энтони Майкл Холл
Режиссер: Тим Бертон.
Сценарий: Тим Бертон.
Награды и примечания:
Номинация на "Оскар" за лучший грим.
Касс. сборы : $ 56.4 млн.
Краткое содержание:
Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но - не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека (Джонни Депп) не хватает рук - вместо них у него нечто вроде ножниц - и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой (Уайнона Райдер) , которая смогла оценить его доброе сердце.
Режиссер: Тим Бертон.
Сценарий: Тим Бертон.
Награды и примечания:
Номинация на "Оскар" за лучший грим.
Касс. сборы : $ 56.4 млн.
Краткое содержание:
"что гложет Гилберта Грейпа", хороший актер, мне нравится:)
Он Супер!!!
Эдвард Руки-ножницы, Мертвец, Arizona Dreams, Шоколад, Однажды в Мексике... Да он клевый - всегда разный... Да, еще Чарли и шоколадная фабрика))
когда то я по нему сума сходила,чуть ли не плакала каждый день.любимый фильм:Пираты Карибского Моря1,2,Кокаин(только я плакала когда смотрела его)!!!