Кино и театр
Вам он нравится? Любимый фильм с его участием?

Морган Фриман - прекрасный актер.
Он лауреат премии «Оскар» . Один из самых популярных и уважаемых актёров в Голливуде.
У него много хороших ролей, одну выбрать не могу, напишу любимые с ним :
Шофер Мисс Дэйзи
Driving Miss Daisy
Сколько внутреннего благородства, сколько достоинства в его герое — слугу играет он так, будто играет императора. Его игра точно, скупа, очень сдержанна, но при этом полна неподдельного обаяния, человечности и доброго юмора. С какой обескураживающей наивностью опровергает он самые «расистские» доводы мисс Дейзи. Действительно веришь, что такой человек никогда не склонит головы!
Непрощенный
Unforgiven
режиссерКлинт Иствуд
Семь
режиссерДэвид Финчер
Прекрасный актерский тандем с Брэдом Питтом !
Малышка на миллион
Million Dollar Baby
режиссерКлинт Иствуд
Ну и конечно же :
Побег из Шоушенка
Темный рыцарь
Счастливое число Слевина
Шофер Мисс Дэйзи
Driving Miss Daisy

Непрощенный
Unforgiven
режиссерКлинт Иствуд

Семь
режиссерДэвид Финчер

Малышка на миллион
Million Dollar Baby
режиссерКлинт Иствуд

Ну и конечно же :
Побег из Шоушенка
Темный рыцарь
Счастливое число Слевина
Прекрасный актёр Морган Фримэн Любимый фильм выделить трудно но по многим фильмам запомнился (Побег из Шоушенка, Время убивать (кажется) Брюс Всемогущий) Последний фильм который я с ним посмотрел-"Особо опасен"(или как то так) реж. Т. Бекмамбетова
Морган Фримен
Фильм - Побег из шоушенка
Нравится.
Целуя девушек
любимые роли в фильмах "Красавчик Джонни" и "Непрощенный"
Очень хороший актёр)
Побег из Шоушенка
Брюс Всемогущий
Побег из Шоушенка
Брюс Всемогущий
Морган Фриман.
В последнее время - не очень, однообразные довольно роли. Но, наверное, Морган Фриман - тот актер, который уже может позволить себе расслабиться) )
А его работа в "Шофере Мисс Дэйзи" - это нечто потрясающее.
Обожаю Моргана Фримана, очень много фильмов с ним нравится, например
Шофер мисс Дейзи
Побег из Шоушенка
Праздник любви
Шофер мисс Дейзи
Побег из Шоушенка
Праздник любви
Побег из Шоушенка
Шофер мисс Дейзи
А мне нравится фильм "СЕМЬ", он там играет с Брэдом Питтом.. .
Ну и Побег из Шоушенка конечно же вне конкуренции)
Очень нравится, но в основном в ранних фильмах.
Любимая роль, наверное, "Шофер мисс Дэйзи" - это был первый фильм с его участием, который я посмотрела, запомнила на всю жизнь..
именно тот, из которого кадр.
Ммм.. . Морган Фриман:) ) ну конечно нравится, как он может не нравится.... и его роль Бога в фильме "Брюс Всемогущий", такая оригинальная и удивительная: ) его герой из психологической драмы (или быть может триллера) "Побег из Шоушенка" - не сломленный заключенный, в котором есть что-то доброе, что-то светлое.. . Умопомрачительная комедия "Сестричка Бетти" - здесь он вжился в роль этакого преступника, киллера: ) но очень милого, на мой взгляд) )
Да много у него прекрасных фильмов - "Костер тщеславий", "Целуя девушек", "Семь", "Цепная реакция", "Столкновение с бездной", "Малышка на миллион"...
Вообщем, прекрасный актер!
да
пока не съиграл в ящик.
Очень нравится.
Все фильмы с участием этого актера смотрю с удовольствием!
Тот который очень понравился, названия не помню.
Там только двое были: Он и девушка.
Может подскажете Вы?
Там только двое были: Он и девушка.
Может подскажете Вы?
фильм "Брюс Всемогущий" - безупречная роль)))
Очень много, а этот из Брюса Всемогущего?!
побег из шоушенка
Да, Морган Фримен - гениальный актёр!
"Семь" - мой любимый фильм с ним.