Кино и театр

Вам он нравится? Любимый фильм с его участием?

Курочкин Наиль
Морган Фриман - прекрасный актер.

Он лауреат премии «Оскар» . Один из самых популярных и уважаемых актёров в Голливуде.

У него много хороших ролей, одну выбрать не могу, напишу любимые с ним :

Шофер Мисс Дэйзи
Driving Miss Daisy
Сколько внутреннего благородства, сколько достоинства в его герое — слугу играет он так, будто играет императора. Его игра точно, скупа, очень сдержанна, но при этом полна неподдельного обаяния, человечности и доброго юмора. С какой обескураживающей наивностью опровергает он самые «расистские» доводы мисс Дейзи. Действительно веришь, что такой человек никогда не склонит головы!

Непрощенный
Unforgiven
режиссерКлинт Иствуд

Семь
режиссерДэвид Финчер

Прекрасный актерский тандем с Брэдом Питтом !

Малышка на миллион
Million Dollar Baby
режиссерКлинт Иствуд

Ну и конечно же :

Побег из Шоушенка
Темный рыцарь
Счастливое число Слевина
Елена ******
Лучший ответ
Прекрасный актёр Морган Фримэн Любимый фильм выделить трудно но по многим фильмам запомнился (Побег из Шоушенка, Время убивать (кажется) Брюс Всемогущий) Последний фильм который я с ним посмотрел-"Особо опасен"(или как то так) реж. Т. Бекмамбетова
Морган Фримен

Фильм - Побег из шоушенка
Нравится.
Целуя девушек
любимые роли в фильмах "Красавчик Джонни" и "Непрощенный"
Очень хороший актёр)
Побег из Шоушенка
Брюс Всемогущий
Морган Фриман.
В последнее время - не очень, однообразные довольно роли. Но, наверное, Морган Фриман - тот актер, который уже может позволить себе расслабиться) )
А его работа в "Шофере Мисс Дэйзи" - это нечто потрясающее.
Сергей L.s
Обожаю Моргана Фримана, очень много фильмов с ним нравится, например
Шофер мисс Дейзи
Побег из Шоушенка
Праздник любви
Побег из Шоушенка
Шофер мисс Дейзи
А мне нравится фильм "СЕМЬ", он там играет с Брэдом Питтом.. .
Ну и Побег из Шоушенка конечно же вне конкуренции)
Очень нравится, но в основном в ранних фильмах.
Любимая роль, наверное, "Шофер мисс Дэйзи" - это был первый фильм с его участием, который я посмотрела, запомнила на всю жизнь..
именно тот, из которого кадр.
Ммм.. . Морган Фриман:) ) ну конечно нравится, как он может не нравится.... и его роль Бога в фильме "Брюс Всемогущий", такая оригинальная и удивительная: ) его герой из психологической драмы (или быть может триллера) "Побег из Шоушенка" - не сломленный заключенный, в котором есть что-то доброе, что-то светлое.. . Умопомрачительная комедия "Сестричка Бетти" - здесь он вжился в роль этакого преступника, киллера: ) но очень милого, на мой взгляд) )
Да много у него прекрасных фильмов - "Костер тщеславий", "Целуя девушек", "Семь", "Цепная реакция", "Столкновение с бездной", "Малышка на миллион"...
Вообщем, прекрасный актер!
да
пока не съиграл в ящик.
Yulia Igorevna
Очень нравится.
Все фильмы с участием этого актера смотрю с удовольствием!
Тот который очень понравился, названия не помню.
Там только двое были: Он и девушка.
Может подскажете Вы?
Сергей L.s В нашем переводе "10 шагов к успеху", а в оригинале там игра слов "10 наименований или меньше" (как на кассе в магазине))))
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252507/
Он?)
фильм "Брюс Всемогущий" - безупречная роль)))
Очень много, а этот из Брюса Всемогущего?!
побег из шоушенка
Да, Морган Фримен - гениальный актёр!
"Семь" - мой любимый фильм с ним.
Amirzhan Baizhanov