Кино и театр

Актриса? Любимый фильм с ее участием? ЛО по усмотрению)

Выразите так же мнение о ней)
Михаил Лобырев
Не считаю я Скарлетт красавицей) Не знаю, как там в Америке, а для нашей страны у неё вполне обычная внешность. В передаче "Снимите это немедленно", которую любит смотреть моя мама, была девушка из села в Воронежской области - просто копия Скарлетт )
А вот актриса она хорошая. В "Девушке с жемчужной сережкой" хорошо сыграла. Вот всё хочу посмотреть "Мир призраков", да никак не соберусь) Кстати, мой любимый фильм с ней - "Трудности перевода". Какой там Билл Мюррей!)))
Xeyal Aliyev
Лучший ответ
Михаил Лобырев Призрачный мир замечательный фильм поддерживаю)
Ну и Трудности шедевр.
Мне она и внешне и как актриса нравится.
Скарлетт Йоханссон
"Остров"
Привет от любителя фантастики))
Михаил Лобырев Привет)) Удачного вечера))
Скарлетт везде такая няшка)
Скарлетт Йоханссон. "Престиж".
Мнение. . Даже не знаю, что сказать) Как женщина - красивая, как актриса - тоже неплохо)
Адай Абишев
Скарлетт Йохансон .Симпатичная, талантливая. Видела в "Девушке с жемчужной серёжкой " и в "Дневнике няни".
Скарлетт Йоханссон "Мстители".
Мнение.. . красивая, успешная, но она мне не очень нравиться))
Петро
Михаил Лобырев Ой прощу прощения за +4, нечаянно вышло(((
Скарлетт Йоханссон, просто красивая
(черная орхидея)
Elena Timina
Скарлет йохансон
Матч пойнт
Йохансон) очень нравится актриса) красивая, стильная и т. д
Фильмы черная орхидея-очень сексуальная в этом фильме, вики кристина барселона-тоже понравилась в этом фильме.
Не зря является музой Вуди Аллена)
Она потрясающая!:)
Михаил Лобырев Призрачный мир и Трудности перевода(она там более естественна)
И чего в ней вульгарного я не понимаю.
йохансон
как ни банально, мстители
Михаил Лобырев Я с недавнего времени считаю её самой худшей ролью за всю историю карьеры.
Она только ради денег там снималась.
Скарлет Йохансон, для меня, просто хорошая актриса, растиражированная и вполне успешная ..для своего возраста :-). Отношение спокойное, красива - не знаю, пусть мужчины судят)) , по моему мнению, мила и главное украшение - это её молодость, там посмотрим ..;-)
Ах, да. Понравилась в фильме "Хорошая женщина". :-)