Кино и театр
Посоветуйте какие-нибудь интересные фильмы с участием Джони Деппа
) я даже не знаю.вот сама читаю отзывы.И все разные)Кому то не нравится "Жена астранавта" ,другим наоборот. Поэтому я решила,что стоит посмотреть все) Он такой актёр который будет интересен всем.На любой вариан,на любой вкус) Это твоё личное дело, каждый видит что-то в его фильмах для себя) Вот одним не нравится Дон Жуан Де Марко,а некорые видят в нём глубокий смысл) Когда я его прочла,то заметила,что я не увидела этого.А она разглядела и зделала такое глубокое заключение. А ведь на первый взгляд и не догодаешься,а потом я уже посмотрела совсем с другой стороны) Если хочешь то напиши мне и мы пообщаемся)
Тут на DVD есть! Зачем искать, качать, убивать трафик, забивать память и не факт, что прога будет работать или фильм тот который написан в заголовке, да и качается кино при хорошей скорости не менее 6 часов. Прежде, чем сказать, что это ерунда посмотрите внимательно, тут есть всё, что вы искали, отличный софт : авто КАД, фотошоп на русском, любые контрольные для школы, на DVD 1000 000 рефератов, всё для мобильников, любые антивирусы и т. д. , много фильмов и есть диски 10 в 1, всё это по очень низким ценам + игры, каждую неделю появляется что – то новое, всегда всё беру только тут, сначала посмотрите внимательно, потом отвечайте !
http://shopfilm.ru/index.php?refid=1408
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
шоколад,эд вуд,эдвард руки-ножницы(отличный фильм),ну естественно пираты,из ада....а вообще я считаю что все фильмы в которых он снимался-безупречны!!!!а все потому что ОН там снимался а не кто нибудь другой.джонни депп самый талантливый из всех голливудских актеров=)))))))
Кокаин, Чарли и шоколадная фабрика, Эдварт-руки-ножницы....Пираты и мн.другое....
Мне большего всего нравятся Пираты Карибского моря 1,2 (жду 3фильм, надеюсь тоже будет классным) , Сонная Лощина, Эдвард руки-ножницы, Чарли и шоколадная фабрика, Девятые врата.
Ну думаю "Пиратов..." и советовать не надо, все и так их смотрели... "Сонная лощина" - старый, но офигенный фильм!!! В "Распутнике" классно играет!
Плакса, Из Ада, Сонная Лощина."Эдвард руки-ножницы"-обязательно посмотри=)
Самые лучшие, на мой взгляд, "Сонная лощина", "Из ада", "Пираты ...".
ИМХО, все хорошие, разноплановые...
Замечательный фильм - "Пираты Карибского моря". Советую так же посмотреть фильмы: "Чарли и шоколадная фабрика" и "Из ада" про Джека-Потрошителя.
"Эдвард руки-ножницы"
Волшебная страна, Из ада, Кокаин, Мертвец, Пираты кар. морей....
Дон Жуан де Марко)))ПиратыДевятые врата!!!!Шоколад!!!!
страх и ненависть лас Вегаса
Пираты карибского моря обе части - супер!!!
Первый фильм, в котором он сыграл — “Кошмары на улице Вьязов-1”.
Секретное окно, Джек-потрашитель, Кокаин, Едвард руки-ножницы, Плакса, Шоколад, Сонная Лащина, 9-ые врата.
Только не смотри “Мертвец” — начало интересное, а потом может заколбасить!
"Шоколад" ещё забыли, а так в основном перечислили)
Кокаин! супер, обязательно посмотри!!!