Кино и театр
А какой по-вашему лучший фильм с участием Джонни Деппа?
Только банальных Пиратов Карибского моря по возможности не пишите, плииииииииз!!!!:)
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе", если человек не боится в таком виде сниматься значит он супер!!!!
9 врата
Эдвард-руки-ножницы-просто потрясно. Ещё мне понравился он в Фильме "Плакса"....
Пираты и Шоколад
Если не пираты то Чарли и шоколадная фабрика (2005) ...Willy Wonka, за роль в котором Депп получил $ 18 000 000.Роль для Деппа нехарактерная поетому и вделяется....
кокаин
СОННАЯ ЛАЩИНА! он там просто супера ещё ИЗ АДА
жена астронафта
По мнению самого Джонни его лучшая работа "Чарли и Шоколадная фабрика" и не очень хоть, и любит больше других Джек Воробей
Эдвард руки - ножницы!!!!
Джонни везде гениален!!!Сложно выделить только один фильм....
"Аризонская мечта", Волшебная страна
тот в котором его нет
ну....я ж его обожаю....как тут выбрать....Аризонская мечта, Страх и ненависть в Лас-Вегасе и Что гложит Гилбирта Грейпа
Думается мне, что это "Тайное окно"....Хороший фильм, хороший актер....
Фото с Киномания.ру

Плакса
Сонная лощина и Эдвард Руки ножницы
Эд Вуд, Эдвард руки-ножницы, в последний момент. но все фильмы с его участием - супер!!! он прекрасный актёр!
"Пираты карибского моря" - Джек Воробей (оригинальная искромётная игра Джони) на мой взгляд самая лучшая его роль. Ещё отмечу что Деп прекрасно озвучил Виктора в мультфильме "Труп невесты", конечно понимаю, что не все это могли услышать (лично я всегда смотрю фиьмы Тима Бёртона в оригинале).
Он сам просто потрясен, это ОЧЕНЬ талантливый человек. Наверно, самые лучшие фильмы это "Шоколад", "Пираты", "Жена астронавта", "В последний момент"....Можно долго выбирать, но все арвно не выбрать. Он просто супер!!!
Тайная комната и 9 врата.. он там такая лапа
смотрела все фильмы с ним....вообще он удивительный актёр , и у него как ни у кого другого разнообразные и фриковые роли) и в любом образе он очень ограничен. но больше всего ,наверно, мне нравится Сонная лощина, Что гложет Гилберта Грейпа и Шоколад. хотя он везде лаааапочка...)
"Чарли и шоколадная фабрика" (если можно назвать только один фильм) , а ещё "Пираты Карибского моря1", "Эдвард руки-ножницы", "Сонная лощина", "Мертвец", "Волшебная страна".
но он всё равно самый лучший! =) так что пираты)
ВСЕ он вообще супер таких как он больше нет.