Кино и театр

Какой самый лучший фильм с участием Джонни Деппа?

Джей Ди ваще сыграл в огромном количестве классных фильмов, каждый хорош по своему.. . он прекрасно играет в "Суини", "Из ада"... абсолютно другая роль в "Чарли" и "Эдварде"... В "Гилберте Грейпе" и "Мертвеце", "Сонной лощине", "Человек, который плакал" - мне нравится, к тому же там Кейт Бланшетт - одна из любимых моих актрис.. . А еще отличный фильм с ним "СТрах и ненависть в Лас-Вегасе" (Обожаю его!!! )
практически все фильмы с ним мне нравятся

кстати, еще "Кокаин" неплохое кино и "Тайное окно" - из дерьмовейшей книжки Кинга (одна из самых занудных и неинтересных у него) сняли вполне приличное кино
Олечка Шишканова
Лучший ответ
"Мертвец" вне всякого сомнения
Волшебная страна
присоединяюсь -"Мертвец"
дон-жуан де марко)))))))))) посмотрите, пожалуйста))) вам понравится)))
Andrey Shvetsov
"Что гложет Гилберта Грейпа", мне он больше не из-за Джонни, а из-за сценария и Ди Каприо понравился.. . Раньше я этого пацанчика не переваривал, особенно после "Титаника"... Но как он тут дебила сыграл.. . Станиславский аплодирует! А конкретно с Джонни - "9-е врата", "Эдвард... "
Ольга Гузь
Ну наконец-то кто-то вспомнил "Сонную лощину" :-)
Мистер Депп там просто неподражаем! Эдакая экзотическая смесь прогрессивного интеллектуала и последнего трусишки. Этот комический персонаж в стиле "я-не-трус-но-я-боюсь" – одна из его лучших ролей. Я так думаю (с) .
А еще нравится "Шоколад", но роль у него там вовсе не такая выразительная.

Девятые врата...
Юрий Черкасов
Мне все его фильмы нравяться. Гениальный актер!
пираты карибского моря и шоколад.
Юлия Квасова
Суини Тодд - маньяк-парикмахер и Эдвард руки-ножницы
Эдвард руки-ножницы
Ну, как я его помню, самый лучший фильм это естественно Пираты Карибского моря.
"Мертвец".это точно
Пираты Карибского моря. Проклятье Черной жемчужины.
Питары Карибского моря!!!! Все 3 части!!!! Он там самый класный
Greta Melikyan
Пираты Карибского моря и Далекая страна
Пираты карибского моря класный фильм, потом кошмар на улице вязов он там тоже снимался, 9 врата
Пираты Карибского моря и что то связанное с шоколадом