Лично мое мнение... Бред Питт - ничего красивого и даже симпотичного.... не люблю его... хотя бы за то, что он набрал детей из разных стран под предлогом "помощи"...хотя все знают - это пиар ход.... причем довольно низкий.. и что бы он не говорил.. .
Орландо Блум - слишком мало фильмов с ним.... Но талантливый... у него все впереди.. .
А мой любимый актер Джонни Депп )))Самый талантливый человек (из актеров) по моему мнению...) ) Более 40 фильмов.... столько незабываемых ролей.... ням )))
Кино и театр
а мне Хабенский нра.... а вот ПИтт в молодости ничё был... а сча лицо как лопата... а Орландо не брутуальный....
Кто круче Бред ПИТТ или Орландо БЛУМ и кто из них симпотичнее?
Питт!
Блум глазками блым
мне Блум больше нравится.

Питт стал противный, Блум никогда не был ахти. Пожалуй из предложенного я выберу Джонни Деппа - очень интересный мужчина...
Бред Питт - он, хоть ии немолодой, но очень-очень привлекательный мужчина!!!! Вот именно, он - МУЖЧИНА! Ах, Бред Питт! ! мммм....
Обоих терпеть не могу.
Питт круче; симпотичней - Блум, ну мне больше нравится)
они оба лапочки)))
Блум!!!!
Орландо Блум моложе)))))))))
Бред Питт)
Блум! Блум! Блум! Блум! Леголас однозначно! Лю))))
BLUM
они оба лапочки!
Бред ПИТТ однозначно
Из вышеперечисленных самый симпатичный - Миронов Андрей Александрович! А все остальные - явление временное! Все эти сладенькие мальчики из Голливуда даже в сравнение с ним не идут! )))))))))))