Кино и театр

Как вы относитесь к Орландо Блуму?

мне не нравится
..." Вьюноша бледный со взором горящим..."Просто картинка!..Не настоящий!..
Денис Башков
никак ..не знаком с ним ) Актёр-так себе
Temnila Temnilovich
Вообще блондинов не воспринимаю(но в РОли Леголаса он СУПЕР!!!прямо влюбилась)))а в других ролях-никак(((
Паша Радкевич
исключительно положительно. И талант есть и внешностью природа не обидела )))
нехарактерный актер он помоему
Ну как... Бородка жидковата... Не люблю таких... Женственный. Но согласна поверить. что кому-то он может нравиться...
П@
Петр @@@
что можно про него сказать, у него есть талант и к тому же он оч красивый!
Zera Arnaytova
А мне очень нравится, особенно в роли эльфа в "Властелине колец".
слащавый полугомик полудельфин
N-E-O-W A-R-I-N-G
Отрицательно. Актер он абсолютно некудышний. С таким смазливым личиком надо было не в кино идти, а в модели. Там эмоции и игра не нужны.
Нормально
Екатерина
хороший актер
особенно хорошо сыграл во властелине колец и пиратах
Посредственность! Надо было быть извращенцами, чтобы снять его в роли Париса в "Трое", кузнеца в "Царстве небесном" и "Властелине колец". А вот в тупом "Элизабеттауне" ему самое место!
Орландо Блум - один из немногих актеров, которые не болеют звездной болезнью. Во "ВК" он конечно молодец, в "Пиратах" тоже. Но посмотрите "Элизабеттаун"...
Вот на эльфа он ещё как похож,
кстате, лук кажется его любимое оружие (и в трое, и во властелине колец)
но фильмы от него хуже не становятся!!!
Я не его фанатка,но актёр он хороший. Мне он особенно понравился во "Властелине колец",он ,как мне кажется,передал характер и суть эльфа и в "Пиратах..." он тоже хорошо сыграл.
хороший талантливый актёр особенно в Властелине колец и Пиратах...