Кино и театр

Какой лучший филь Бреда Питта?

Джо БЛЭК , но лучший - "Троя"(ДА!!! И с вампирами вместе сКрузом!!!!)
Э2
Эльнур 2608
Лучший ответ
вавилон.... адвокат дьявола
Страшно нравится "Мистер и миссис Смит".
Семь лет в ТибетеПознакомтесь, Джо БлэкТроя
Егор Терешкин
Я считаю что это "7 дней в Тибете".
Нина Кетц
Да, я тоже считаю, что лучший его фильм - это "Троя" .Зрелищный, красивый фильм.
"Знакомьтесь, Джо Блэк"
Легенды осени.
Иван Понамарев
aha, blek
INTERVIYU S VAMPIROM - ESTESTVENNO
Николай Шихов
бойцовский клуб, мистер и миссис Смит, интервью с вампиром и троя.
Марина Турова
Согласен с Ифузорией - как можно было "Бойцовский клуб" забыть?
Но еще хотелось бы отметить "12 обезьян". Его роль - своего рода предисловие к Тайлеру Дёрдэну из "Бойцовского клуба".
"Mst and Missis Smith"
Timur Zeynalov
вавилон
Tanya Nalimova
Легенды осени,Тельма и Луиза,Знакомтесь Джо Блэк
Karen Sukiasyan
Джо Блэк, Легенды осени и в друзьях Оушена он мне понравился
Самый лучший фильм, в котором он сыграл - Большой куш.
Для такого классного актера довольно сложно однозначно определить его лучший фильм, каждая его роль индивидуальна. Все его фильмы по-своему интересны,разнообразны и неотразимы!
"Бойцовский клуб" без всяких сомнений
однозначна ТРОЯ....
Троя-он там такой сексуальный!
А вообще, я с ним все фильмы не видела!
Не очень то он мне нравится.. . Но в Интервью с вампиром в роли Луи.. . ОН НЕОТРАЗИМ!!
Вот это да!
Ни один не написал БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ.
Я в шоке!
Это ведь лучшая работа Пита.
Ну что может быть круче Fight Club?!
Да с ним ничто не сравнится!! !

Хотя мне еще нравится как он сыграл в Большом Куше.
Но БЦ вне конкуренции!