Кино и театр
Почему принято считать, что Бред Питт голливудский красавчик? Но ведь в первую очередь он отличный актер!
ну теперь считают паттинсона крсавцем, а брэд классный актер
Из всей его фильмографии на "отлично" знаю пару фильмов.. И один из них - "Бойцовский клуб"..
Слабенький он актёр.. Нет фишки..
Римма Сиразева
Посмотрите подряд "После прочтения сжечь" и "бесславные ублюдки"... В них совершенно разные люди, а играл их Питт, и все таки он классный актер... ил "как трусливый роберт форд убил джесси джеймса."
Красавцем его не считаю, не мой тип - я люблю интеллектуалов, а тут простоватый смазливый "паренек", а уж какой он актер.. .
Лично мне нравятся только три его роли. Первая и лучшая - в "12 обезьянах". Заслуга тут исключительно Терри Гиллиама, у которого хорошо играют все. Каких трудов это стоило, режиссер рассказывал в интервью. Например, Питт не мог быстро произносить текст и ему пришлось этому учиться несколько месяцев (!), у него даже дыхание не было поставлено, а ведь это азы актерской профессии!
Другие его неплохие роли - в "После прочтения сжечь" и "Бесславных ублюдках". Но надо заметить, это образы достаточно одномерные - чтобы их создать, хватило пары-тройки выражений лица - на это Питт еще способен. От настоящего актерского мастерства это весьма далеко, сыграть сложный неоднозначный характер он вряд ли когда-нибудь сможет - слишком бедный набор красок в его распоряжении.
Его романтические образы я, извините, вообще всерьёз не воспринимаю. В каком-нибудь "Интервью с вампиром" на его бледном фоне даже Том Круз кажется блестящим актером) )
Я понимаю, что многие со мной не согласятся, но, господа, подождите несколько лет. Настоящее мастерство проявляется в основном в возрастных ролях - когда Питт перестанет быть "красавчиком", тогда и будет видно, что он собой представляет на самом деле) )
Одно другому не мешает.