Кино и театр

вот вы когда решаете посмотреть фильм..на что обращаете внимание в первую очередь...на актеров или на сюжет??)

Ольга Королёва
В начале на название, потом на описание, затем - смотрю трейлер к фильму, если трейлера нет, то зависаю минут на пять от шока, потом всё таки смотрю фильм из интереса ) Если же трейлер есть, то смотрю его и уже на его основе делаю выбор ) На такую ерунду, как то: бюджет, актёры - не обращаю внимания )
А отзывы читаю (а я научился читать! ) только после просмотра ))
Кармаданов Сергей
Лучший ответ
Ольга Королёва доброго!)
из всего написанного...
бросилось в глаза...
"я научился читать"))
На коментарии к этому фильму)
Ваня Манукян
актеры---сюжет--свой вывод---мнения других.
сюжет
Сначала на рейтинг, потом на актеров
на режиссера )
Вася Вкован
И на актеров, и на сюжет, и на отзывы друзей, но всегда составляю о фильме собственное мнение.
На его размер
на сюжет.
но, если актёр/актриса любимы мной нереально, тогда актёрский состав
Сергей Порсев
На жанр
Сюжет, актёры, отзывы.
Игорь Быстров
на то и другое
Мо
Молдир
В первую очередь на актёров, потом на сюжет, а уже потом читаю рецензии
в большей степени - на актеров, т. к. хорошие актеры в основном не играют в плохих фильмах, хотя бывает - режиссеры все же умудряются и их игру испоганить.
Сюжет, но и актеры важны
Спец. эфекты
сначала смотрю трейлер, если интересный, то смотрю фильм, а рецензии не смотрю, т. к у всех разные вкусы. . но если смотреть на актеров или на сюжет? то я смотрю на сюжет.
на бюджет. комментарии. актерский состав. год выпуска. жанр и страну. и еще. конечно же. дублированный перевод ли?