Кино и театр

Леонардо Ди Каприо... Какой фильм с этим актёром вы представляете в первую очередь?
И что вы думаете об этом фильме?

Ну конечно это фильм "Выживший" (2015).
Не потому что он лучший - абсолютно нет! А скорее из за того, что ДиКаприо наконец то получил "Оскар" за этот фильм. Это большое событие, да и сам фильм вызвал большой резонанс и кучу номинаций на "Оскар", половину из которые - получил. Кстати, мне кажется это не самая выдающаяся картина с точки зрения актерского мастерства, есть у Лео Ди роли просто наголову выше этой и статуэтку ему за этот фильм дали скорее всего не в частности, а по совокупности.
Касаемо фильма "Выживший"
Однозначно хороший фильм. Пейзажи просто великолепные, мне кажется природа сыграла одну из главных ролей в этом фильме. Сюжет конечно слабоват, но накала страстей и драматизма вполне хватило. Малое количество диалогов идет фильму только на пользу. Отрицательный персонаж Тома Харди достоин героя Ди Каприо. Мощное мотивирующее кино.
Касаемо фильма "Выживший" с юмористической точки зрения:
Это же какое здоровье и жажду к жизни (ну, и к мести, скорее всего) надо иметь, чтобы разодранному медведем-гризли, брошенному подыхать, в условиях дикой природы (виды дикой природы - супер), да ещё к тому же зимой, то после ледяной купели, то в бегах от индейцев, ещё и выжить. И даже конечности не отморозить (Маресьев просто отдыхает). Из разряда "невероятного". Но! Посмотреть, конечно, обязательно стоит!))
Касаемо фильма "Выживший"

названия не помню
он там ребенка дауна играл
Остров проклятых!!! Мегашикарный фильм для меня.
"джанго" думаю, что фильм достойный
"титаник" думаю, что фильм гвно

ну он типа вроде как изобрел парашют... и чево то там нарисовал в секстинской мадонне... :)))
Титаник
это не фильм, а фотосессия!! а фильм "ОТСТУПНИКИ"...
Дмитрий Швечихин
Имеется в виду, что вы думаете о фильме, который представили.
"Авиатор". Лучший его фильм и лучшая роль.
Дневник баскетболиста
"Титаник "(1997)- самым кассовый фильм за всю историю кинематографа, собрав в прокате во всём мире свыше 1,8 миллиардов долларов, и удерживал это достижение на протяжении 12 лет, пока оно не было побито фильмом того же режиссёра «Аватар»
"Что гложет Гилберта Грэйпа" и "Быстрый и мёртвый"
Соазу 3 представляю - волк с уолл стритт, пляж, поймай меня если сможешь - офигенный актер, офигенные фильмы.

Авиатор
быстрый и мертвый
Сразу вспоминается фильм, где медведь хотел у него оскара отобрать. Потом в голову пришёл Джанго освобождённый.
Остров проклятых
Представляю весёлую ферму