Кино и театр

Триада лучших актёров нашего времени - Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Леонардо Ди Каприо. Согласны?

Да
Ильдар Курбанов
Лучший ответ
О, нет. Меняю последнего на Брендана Глисона.
Владимир Гердт Передумай, меняй на Дэй-Льюиса!
Нет, всего лишь трое из многих, хороших актеров и не только голливудских гораздо больше. Приведу вам один пример - каким двум актерам, за счет правительства не в их родной стране поставили памятник в образе их героев? Ди Каприо? Де Ниро? Нет Соломину и Ливанову в Лондоне. Не слабо? А вы про Аль Почино тут.
Сергей Граник Это кто блин такие?
Гуля Сейткадырова Забей, это не для тупых мозгов комент
А почему только эти? Хэнкс вполне неплох. Николсон.
Наталия Фёдорова привет да их полсотни лучших один лучше другого
Да а пусть будут)
Да кто это ваще, актёры тучами выпускаются ежегодно, один лучше другого
Актёр просто подходящая кукла с подходящим типажем, в спектакле сценариста)
Сергей Граник Тучами выпускаются бездари, а Аль Пачино и Роберт де Ниро довольно хорошие актёры способные играть разных персонажей вопреки своему собственному образу.
Дикаприо даже рядом с ними не стоял. Харви Кейтел. Энтони Хопкинс. Джереми Айронс. Стив Бушеми.
Неплохую компанию Вы собрали. Но лучшими я бы назвала не всех.
*=
*вика* =)
Хопкинс, Спейси, Николсон, С.Л.Джексон
*M
*_ Mysterious _*
Это да, но двое из них старики, это не наше время.
Хороших много для каждого жанра. Как бушеми хороший актёр в своём жанре, но ты же не скажешь, что это лучший актёр во всем кино.
Триада прямо универсальных - это Фаррелл, Гослинг и мб Редклифф. Которые могут во все жанры и прямо талантливы
А так можно вспомнить и Батлера, и Кроу, и бреда Питта, Кейджа, Болдуинов и Дауни мл. и тд. Там куча отличных актёров, они все на одном уровне.
Единственное, можно считать по количеству Оскаров или ещё чего-то, но тогда самый лучший актёр будет
Денис Ермензин
Сергей Граник Редклифф, серьёзно? Его кроме роли гарри поттера нигде не знают, какой нафиг талант?
Про Кейджа вообще молчу.
Энтони Хопкинс, Джек Николсон, Аль Пачино.
Алина Орлова
Де Ниро и Аль Пачино уже практически не снимаются, разве только у Скорсезе будут. Поэтому для настоящего времени как лучшие актёры они староваты. Сейчас несколько актёров входят в ТОП, тройкой не ограничишься:

Дикаприо, Айзек, Бэйл, Феникс, Камбербетч, Джилленхол, Макконахи и т.д.
Ylia Gabbasova
наши всё равно лучше и всех не перечислишь
Сергей Граник Это кто ж такие у вас?
"Нашего",это какого именно?Это актёры давно ушедшей эпохи.Только Дикаприо относится..к 21 веку.А лучшего актёра не бывает,каждый по-своему был хорош.
Alex Aleksandrovig
Тогда уж Майкл Дуглас