Кино и театр
А кто, как актёр, Вам нравится больше Роберт де Ниро или Аль Пачино?
Мне лично Аль Пачино, но многие с этим не согласны. А Вы?
Вообще мне кажется этих актеров нельзя сравнивать..у каждого есть по несколько личных работ,с которых всем актером стоило бы брать пример....но одно могу сказать точно...Так,как Аль Пачино сыграл в фильме "Запах женщины"-не сыграет никто....
Пожалуй, что да - Аль Пачино всё же больше....
Но они стоят в одном ряду, как-то сложно их сравнивать...
зачем сравнивать?! вопрос был ни кто лучше, а кто больше НРАВИТСЯ!
мне нравятся оба, но Эл Пачино больше. всё!
сравнивать безусловно нельзя....оба - Актеры с большой буквы... то, что де Ниро замарал себя - актер должен пробоваться и играть в разноплановых фильмах, где ему интересно, а не только в тех, которые станут МЕГАхитами!.. Мне понравился Аль Пачино в "Запах женщин", запомнилась игра в "Деньги на двоих"... однако он все же актер менее разноплановый, наверное... я не помню ни одной комедии с ним ("Симону" вряд ли можно отнести к комедиям), у де Ниро же - есть и комедии, и боевики, и драмы... хотя это наверное от продюсеров зависит. :)
Мое мнение - сравнивать трудно, но если выбирать - Аль Пачино!
Аль Пачинок!
Согласна, Аль Пачино нравится гораздо больше, еще с Крестного отца. Отличный актер, и по-моему, не замарал себя съемками во всякой ерунде, как де Ниро.
никто.
Я абажаю обоих. Но Роберт де Ниро все таки лучше.
Ну нет! Этих людей нельзя сравнивать! Они же совершенно разные, и каждый по своему хорош! Мне лично ,оба нравятся!
Оба отличные профессионалы с интересными образами.Но мне, лично ,нравится Роберт де Ниро-прерасный и ужасный.И особенно-в фильме "Однажды в Америке".
АЛь Пачино)