Кино и театр

За то время, что я тут, видела не раз, не два и даже не десяток раз странные опросы и вопросы про Роберта Де Ниро и Аль

Пачино. Дескать, кто круче, талантливее и пр. Давно зрел вопрос: почему сравнивают именно этих двух совершенно разных актеров? Для меня это загадка. Так почему?
На каком-то Оскаре выход этих двоих на сцену комментатор озвучил примерно так: "Ну а теперь тяжелая артиллерия.... " )
По мощи одинаковые. Тематика ролей приблизительно одинаковая, да и сходство некоторое в типажах.
Я даже не представляю кого еще третьего (четвертого и т. д. ) с ними рядом поставить можно.. . Все равно на полдюйма ниже все будут. ) Талантища! )
Джек Николсон еще вот. Но он в пару с Энтони Хопкинсом строится больше, визуально и по ощущениям.
АХ
Али Хотамов
23 908
Лучший ответ
харизматичные не симпатичные актеры
Я их тоже не особо различаю, всегда гуглю если чо )))
По мне они как "многоликие монголы ..."

Зато я Альфа знаю!! ! Тоже на них похоЖ.


Не киноман Я !
Людмила Кудрявцева Да ладно, они разные)
А картинка-то)) Хохочу))
Они лицами похожи
Может быть, потому что оба играли и крестных отцов, и полицейских - яростных борцов с такими отцами. А еще у обоих были "дьявольские" роли - в Сердце Ангела у де Ниро и в Адвокате дьявола у Аль Пачино.
Во первых они сверстники, во вторых оба итальянцы, в третьих оба они играют в кино самоуверенных закалённых жизнью мужчин (бандитов, полицейских и т. д.). К тому же они оба снимались во множестве гангстерских фильмов которые считаются лучшими. Пачино в "Крёстном отце"и"Лице со шрамом" а Де Ниро в "Славных парнях"и"Казино".Поэтому их и сравнивают