Кино и театр
подскажите название фильма с леонардо ди каприо в главной роли
там он одделывает банковские чеки и гоняет по всейстране богачем,обналичивая их?
Титаник!!!
Поймай меня если сможешь
наверно, поймай меня если сможешь.
Людмила Ермакова
да,спасибо...
вчера показывали
«Поймай меня, если сможешь» (англ. Catch Me if You Can) — фильм режиссёра Стивена Спилберга. Содержание [убрать]
Сюжет
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, и адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что и конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
В ролях
Леонардо Ди Каприо — Фрэнк У. Эбегнейл мл.
Том Хэнкс — агент ФБР Карл Хэнрэтти
Кристофер Уокен — Фрэнк У. Эбегнейл, отец Фрэнка
Мартин Шин — Роджер Стронг
Натали Бай — Паула Эбегнейл, мать Фрэнка
Эми Адамс — Бренда Стронг
Джеймс Бролин — Джек Бэрнс
Дженнифер Гарнер — Шерил Энн
Награды
Фильм был номинирован на премию «Оскар» в номинациях «Лучший оригинальный саундтрек» (Джон Уильямс) и «Лучшая мужская роль второго плана» (Кристофер Уокен) .
Интересные факты
Фильм базируется на настоящих событиях.
Сам Френк Эбигнейл мл. сыграл в этом фильме эпизодическую роль одного из французских полицейских, которые поймали его
Сюжет
В ролях
Том Хэнкс — агент ФБР Карл Хэнрэтти
Мартин Шин — Роджер Стронг
Эми Адамс — Бренда Стронг
Джеймс Бролин — Джек Бэрнс
Дженнифер Гарнер — Шерил Энн
Награды
Интересные факты
Фильм базируется на настоящих событиях.
поймай меня, если сможешь, вчера по ТВ показывали
Самый лучший фильм!
догони меня, если сможешь
Анатолий Худяков
да предыдущий верно. ошиблась :-)
" Поймай меня, если сможешь" Производство: Amblin Entertainment, DreamWorks Pictures. США. 2002г.
Поймай меня если сможешь!!!
Поймай меня, если сможеш
этот фильм называется "Титаник".
конечно же "Поймай меня если сможешь"!!!!
титаник