Кино и театр

С каким актёром у Вас ассоциируется имя Роберт в первую очередь?

Можно других известных людей называть, не только актёров.
Айгуль C
Роберт де Ниро
Люда Саврацька
Лучший ответ
Левандовски всплыл первым )
Андрей Гагарин
Редфорд
не актер-поэт Рождественский
Татьяна ...
Странно, но почему-то итальянец Де Ниро у меня никак не хочет ассоциироваться с английским именем Роберт. В первую очередь вспомнились почему-то писатели - Хайнлайн и Шекли
Владимир Мацин
Роберт Паттинсон
Я не знаю актёров тк не смотрю фильмы
Айгуль C А что вы тогда делает в этой категории?)
Фильм*Его звали Роберт*
Земекис
Паттинсон
Де Ниро
Мит Лоаф. Его звали Роберт Полсон.
Ли
Малик Ай
Айгуль C Генерал?
Яков Сегель и Руслан Курашов (2 Роберта Гранта) ("Дети капитана")
С Дауни-младшим.
Патрик
А ждал, что скажу Де Ниро?)
Роберт Патрик
у меня ассоциируется с первым косяком на работе в первую же минуту после гудка. (отсылка https://youtu.be/DCI3BKtEijs) толко там у меня приехала фура грузить комплекты школьной мебели а точнее парт. я взял сразу несколько столешниц и когда подавал одна соскользнула и ударила углом прямо в огромный лист ламината. то есть угробил лист и комплект парты сразу. прибежал бригадир Аркадий Рудольфович и начальник Роберт Альбертович. мужики меня не сдали даже не познакомились еще я сам сказал мой косяк просто не знал процесса работы. они почесали репы... ну в принципе распилим на ответки и всякие закладные. короче простили. потом весь цех к хуям выгорел перед новым годом.
Борислав Брондуков
Мишатка Чирков
С Олегом Стриженовым. Он играл робота по имени Роберт (и ученого, который его создал) в фильме "Его звали Роберт" (1967).

С Паттинсоном
В первую очередь с Роберто
Vicky Tsepeleva
А что, их много?!
С Де Ниро, конечно
Родригес сразу вспомнился.
Земекис
«Его звали Роберт» — художественный фильм 1967 года.
Первый вылез брат Джулии Робертс - Эрик, - почему - то показалось, что его зовут Роберт, (а какая же тогда у него фамилия ?), но буквально через три секунды попустило и своё привычное и заслуженное место занял Де Ниро.
Роберт Фон Шмидт
Pasto Tomatto
Роберт Земекис-режиссёр культовой франшизы "Назад в будущее" и "Форест Гамп"
Паттинсон