Ирина Ерохова

Россия будет закупать мясо диких африканских, азиатских и австралийских животных для переработки на тушенку и колбасу?

Валентина Овчинникова

Мясо диких животных стоит значительно дороже, т. к. деликатес. Поэтому вряд ли оно пойдет на тушенку. Скорее уж в рестораны.

Михаил Володин

охренеть, буду жрать леопарда на завтрак...

Анжела Воданенко

Если закупать африканское мясцо, то уверенно заболеешь Эболой )

Татьяна Афонина

ну это куда безопаснее, чем напичканная антибиотиками и формилином европейская мяснина

Ол
Олег

Например сегодня жарил Аргентийнские стейки, фантастика, польское и немецкое мясо - полный отстой, близко не лежало

Наталья Устинова

австралийских закупать не будет - там санкции
бараны - это азиатские животные, закупать будут в Казахстане
африканские - был разговор про крокодилов, но чисто, сцуко, поржать, над либерастами, пухнущих с голоду от отсутствия хамона, фау-гры и устриц

Елена Левина

Это мясо в собачьем корме

Дмитрий Монастырев

останешься без привычной еды?

Юрий Крючков

для собачих консерв.

Сергей Заллентинов

А ещё будем есть мясо крокодилов с Филиппин) ВО!))