Лискачев Дмитрий

В Советский Союз не завозили мясо диких животных из Африки. А щас скоро доживём, что червяков с Тайланда завозить начнут?

Катюшка Кравченко

ну зачем же так сурово ----мы своё на Алтае кушаем да и вам не мешало бы сраку оторвать от дивана а не лежать открыв
хавку ожидая когда червячки придут с запада как обычно

Алтай, мясной рынок алтая, мясоперерабатывающая промышленност

Основными факторами, определяющими развитие
мясоперерабатывающей промышленности, являются состояние сырьевой базы и
платежеспособный спрос населения.

В первом квартале 2011 года в хозяйствах всех категорий Алтайского
края произведено на 5,5 тыс. т в живой массе больше скота и птицы на
убой по сравнению c соответствующим периодом предыдущего года. Повышение
производства мяса обеспечивалось, в основном, за счет свиноводства и
птицеводства

Таблица 3

Индекс цен производства и потребительских цен на мясную продукцию в Алтайском крае

Наименование продукции

Индекс цен производства

Индекс потребительских цен

к соответствующему периоду 2011

к предыдущему месяцу 2012

к соответствующему периоду 2011

к предыдущему месяцу 2012

говядина

104,79

106,38

99,9

свинина

125,85

106,98

111,17

99,4

мясо птицы

115,06

101,36

105,99

102,48

колбаса вареная

107,06

100,27

104,22

101,17

колбаса полукопченая

114,03

100,03

108,69

99,17
Поголовье крупного
рогатого скота во всех категориях хозяйств Алтайского края на 1 сентября
2014 года составило 933,6 тыс. голов (100,0%) к соответствующему периоду
2013 года, свиней – 663 тыс. голов (106%), овец и коз – 234,6 тыс.
голов (101,2%). Произведено скота и птицы на убой в живом весе 236,1
тыс. тонн увеличилось на 4,4%

Мария Соколова

...Во зажрались... Мы Беларусы голодаем-всю картошку к вам отправляем... За газ-газ-гав-гав-...

Вадим Бартенев

в 90х завозили всякую падаль, жрали гурманы и сейчас будут жрать любители необычного ))

Татьяна

Дикий зверь, тем более гиппопотам или антилопа, гораздо полезнее и чище, чем свинина со свиноферм, пичканая гармонами.

Павел Серебренников

Ну в Тайланде на 5 баков можно тараканов жареных попробовать, экзотика...

Ядовитая Звезда

В Союз зерно завозили, вы что с луны упали

Алексей Лашин

не только мы, но и весь мир до червяков, неважно откуда, доживёт

Маргарита Корнилова

с Аргентины прут говядинку.... правда наверное урежут поставки, исчезает в стране мясо стало сильно заметно в ресторанах, магазинах... народ недоволен

Елена Бодрова

Выращивайте своё, в чем проблема?

Руслан Назаров

Ты лучше ПОСЧИТАЙ -- скоКО ..."КЕНГУРЯТИНЫ" ваша хохло - нация УЖЕ съела ...
..результат -- налицо ---СКАЧУТ, как УГОРЕЛЫЕ !