Дима Трушин

Почему сейчас в тушенке соя а в ссср не скажу что было мясо там были сухожилья но есть было можно

Саша Бобков

Около 100 рублей банка ( не литровая, конечно) -нормальная тушенка. В СССР её вроде бы не было в продаже, никакой.

Ро
Роман

корешь, херню порешь (((( сухожилия--это сейчас, и то, если повезёт

Кр
Кристина

соя чем тебе не нравиться?

Миша Шангин

а ты не покупай дешевое дерьмо. Есть тушенка подороже из мяса, вспомнишь ссср.

Юлия

Щас нормальная тушенка. не пори ерунду

Александр Золкин

Бери Белорусскую, не промахнёшься!

Иван Марков

Потому что сейчас не СССР

Лена Пур

Почему в СССР были мужики, а сейчас пидары?

Аня Косулина

А ты не пробовал купить тушняк не за 20 рублей, а за 70-80?..
Вот купи, попробуй...

Samvel Atayants

В наше время, даже в элитном магазине не купишь тушенку, которая была в СССР. Сейчас если она и из мяса, то половина банки бульона.