Дарья Лапшинова

Почему из моей колбасы воруют мясо и подмешивают туда сою?

Са
Сая

Голь на выдумки хитра

Oleg Burkevich

Чтобы не убивать животных

Павел Пащенко

Потому что 1-ое ты живешь в России, 2-ое не хочешь платить дороже за продукт из магазина скажем экологически чистой еды, где за качество отвечают

Руслан Выгодин

Люди открою вам тайну! ! о проценте мяса в колбасе не более % 30 мяса остальное соя, и много разных веществ. И не важно в какой стране ты живёшь везде всё одинаково, хочешь полностью натур продукт колбасный купи мясо и сам сделай себе колбасу!