Сергей Опекунов

Как отучить моего кота от мяса, рыбы и колбасы?

Сергей Верба

Ну мои колбасу не едят! Едят мясо и рыбу и ничем их отучить невозможно! Пришлось более денежную работу искать!

Екатерина Приходько

Посади на диету.

Администратор Доктор

От мяса отучать незачем. Мясо и есть основная еда для хищника)

Анна Платонова

Подайте ему (коту) пример, и да, выводите на улицу, вдруг коту повезет сбежать?)))

Дмитрий Орехов

китикет и прочие корма, тогда мясо рыба и колбаса достанутся только вам

Дм
Дмитрий

Застрели его, жрать больше не будет
Инфасотка.

Ро
Ромка

Перестать ему давать их. Пройдёт время и он будет вынужден перейти на новый корм. По-другому никак.

Наталья Петрова

Не кормить, потом будет все есть.
У моего знакомого была проблема с вискасам (ничего не ел кроме него).

Евгений

Давай его мне

На
Настя

без мяса или рыбы коты слепнут

Alexandr Glazyrin

Повесь у кормушки портрет солнцеликого с тигром (впрочем, даже тигр ставший нелапопожатым, сбег от этого позора)...

Лена Евтихова

купи ему нигера