Анна Агеева

Можно ли приготовить бургер, используя не мясо или рыбу, а колбасу?

Если да, то как?

Татьяна Михайлова

Берешь булку, разрезаешь вдоль. Обжариваешь половинки на сковороде слегка смазанной маслом (именно смазаной а не где налито масло), кладешь на них пока горячие сыр, потом фигачищь помидор, салат, обжареный толстый кусок колбасы, по вкусу майонез, кетчуп, горчицу

Максим

Можно, но это будет не бургер, а бутер.

Евгения Колбина

Легко. Например мой самый любимый - на колбасу сыр, потом колбасу, снова сыр, колбасу. И так несколько раз. Потом в ростер, в духовк. Главное без хлеба.

Татьяна Попова

В Германии так и делают

Натали Петруня

Нет, Бургер это в первую очередь котлета, а булка и прочее это способ его подачи.

Zolotoy Parus

да расжарить ее

Andrey Shishov

Бургер это из мясаа задумка

Андрей Бычков

Было бы что положить, а так не проблема.

Alex Korn

А какая разница что положить, значит можно.

Са
Санчеz

можно заменить

Светлана Оболенская

Можно. А вместо булочки использовать две песочных печенюшки.

Gregory Santoni

ну так же только вместо котлеты положить колбасу

Анюта Березина

лучше вообще не готовить бургер - самая бесмысленная еда.
Безвкусная булка с серей замазкой, как в макдональдсе... Это жрут не снимая шапку, козырьком набок. Это хамство - главное в поедании бургеров.
Лучше и приличнее и вкуснее - тарелку борща. Без всякго хамства и без всякой колбасы