Елена

что приготовить на плите быстро и вкусно? желательно без мяса, можно с рыбой, но не обязательно:))

Татьяна Бодягина

Паста. Итальянская. Макароны с различными соусами. Соусов просто море
http://eda.ru/recipelist/paste

Ильнара Насырова

Приготовьте гренки с сыром и чесноком.

Ольга Ерискина

Ну например... салянку, потушить что-нибудь, на Ваш вкус и фантазию)

Сергей Луконин

когда туго со средствами шинкую на сковороду лук+капусту и тушу или жарю. Затем разбиваю яйцо (сколько надо) +соль накрываю чтобы верх яиц схватился. Минуты три жду и выключаю горелку. Пусть постоит чтобы яйцо дошло и можно кушать.

Лея Премыслер

Приготовь яичницу )

Ел
Елена

у нас сегодня рыба под польским соусом.. ну очень вкусно.. еше рис от рыбы и маслята дареные с луком.. вместо мяса. . вот..

Ann __

картофель жаренный

Любовь

быстрее яичницы в голову ничего не приходит, тем более и ни мяса ни рыбы не надо 🙂

Игорь Васильев

Шницель из сыра
Сыр нарезать ломтиками. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.

Ольга Бурочкина

я очень люблю просто тушоную рыбу, треску например, обжариваю лук, в туже сковороду рыбу кусками, морковь на тёрке, и минут за 10 до готовности 2 кислых, твёрдых яблока крупными кусочками. Соль естественно по вкусу

Капитолина Шакирова

свари картошку. . ,рыбу пожарь обваляв в муке и посолив на сковороде, там же после поджарь лук. посыпь рыбу сверху..