Наталья Сергеевна

чем кормить кота???понятно что рыбой,мясом,колбасой...а чем ещё можно???

Дмитрий Попов

вот как раз колбасой и рыбой нельзя. А если вас действительно интересует правильное кормление кошек, погуглите, найдёте много интересного.

Оксана Веретенникова

Ну как раз-таки рыбой и колбасой кошек кормить крайне не рекомендуется.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Вискасом и китикетом

Кристина Кхетрару

это только в мультиках едят колбасу да рыбу. Кашами и супами тоже нужно

Дмитрий Чернов

Котов надо кормить либо ТОЛЬКО сухим кормом. Не вискасом и китикетом, а кормом супер премиум класса, чтоб ваш котэ не сдох через три-четыре года. Либо ТОЛЬКО натуралкой. А это не колбаса и рыбка, а куриные грудки, куриная печень, овощи, творог, и т. д. (О рационе отдельно в интернете посмотрите) .
Смешивать сухой корм и натуралку НЕЛЬЗЯ. Кормить вискасами НЕЛЬЗЯ. Поить молочком НЕЛЬЗЯ. Рыбку и колбаску НЕЛЬЗЯ. Иначе будете потом крокодильи слезы лить в ветеринарке.

Да
Даша

судя по тому, что вы перечислили, кот вас достал неимоверно. Поэтому вы мясом поддерживаете ему жизнь, чтобы вас не обвинили в убийстве, но заодно рыбой и колбасой заставляете его заболеть мочекаменной болезнью, чтоб уж наверняка он помер... Ну что ж достаточно коварный план! Но подсказывать вам не буду-я кошек люблю...

Та
Татьяна

колбасу уже не очень, это = уже продукт переаботки, там красители и улучшатели

а вот рыбкой, мяском, творожком и печёночкой - в самый раз
кошка обычно ест то, что ей по вкусу и пренебрегает ненужным 🙂
у нас одна кошка любит разнообразие, обожает фрукты, с аппетитом вылизывает грушу до шкурки, и полжизни готова отдать за ломтик свежего огурца... ,
вторая же равнодушна к овощам, чисто мясная душа

а кот был рыбный, салака была самой любимой едой,
а по праздникам трескал отварную треску 🙂

Ольга Эценгерт

Мой например оливки ест

Николай

Мой ловит тараканов и ест, а особое лакомство для него мухи.... хоть и мясо лежит в миске и корм. Двойная выгода. Да у каждой кошки свои вкусы как у людей.... У соседа напроч не ест свежую свинину.... как мусульманин, хоть с голоду подохнет а есть не будет.

Дмитрий Ткачёв

И с того самого дня, мой мальчик, и поныне трое Мужчин из пяти - если они настоящие Мужчины - швыряют разными предметами в Кошку, где бы она ни попалась им на глаза

Дима

Тушенкой, свежими мышами....

Света Дедкова

Есть специальный корм для них в магазине продаёться !!!-моя например яйца (свареные ест) ( свеклу есть, сырки ест, кашу есть суп есть)

Владимир Петров

яйцо, сердце, почки, куриные желудки, творог, немного каши с мясом на бульоне с овощами: тыква, кабачки, цветная капуста, морковь
Сухие корма только ПРЕМИУМ класса, а лучше СУПЕР Премиум

Денис Лагуткин

Наш кот ел ещё ежики, внутренности от голубца, котлеты мясные и рыбные, голову селедки. Из необычного ел сырую картошку, сырую капусту и соленые огурцы. У тети один кот дополнительно ест помидоры свежие, а второй - жареную картошку с грибами очень любит