Дмитрий Мартынов

почему колбаса не мясо, а маги?;)

(G
((Muzaffar Gapparov))

я тут давича ветчину с грецкими орехами ела) )
вкусно, но выглядит мерзопакастно)

Ан
Андрей

надо же куда то девать тувалетную бумагу :))

Ан
Анна

потомушто не грибыыы!!!

Татьяна Миронова

а почему животное-не человек?

Михаил Лебедев

Потому что курица не птица.

Ekaterina Vinokurova

потому что бизнес

Дмитрий Струков

ну нет мяса в калбасе-одна туалетная бумага

Анюта Круглова

Первый раз слышу, что в колбасу кладут маги. А что такое МАГИ? Может, бумаги?

Елена Липатникова

Производство колбасы позволяет заменять около 50 % мяса заменителями животного сырья то есть растительным белком. Да и даже в лучшие сорта колбас входят крахмал, карраген и нитрит натрия. В мясе нет подобного по этому колбаса и не может считаться мясом.

Антон Сокол

потому что маги

Дмитрий Новоторцев

колбаса вкуснее но это продукт переработки и всяких добавок. мясо оно и есть мясо. без добавок соль, перец добавил и можно готовить колбаса красиво и вкусно но поел через пару часов голоден. мясо однообразно но поел и сыт. гонясь за деньгами и имея их человек живет красиво, здаровье уходит и красивая жизнь заканчивается. не гонясь за деньгами человек живет однообразно практически но зато ему нечего терять не в деньгах не в чем то другом. попробовал прировнять жизнь к калбосе и мясе. получилось наверно не очень но думаю смысл понятен