Станислав Савцов

А вы верите, что колбасу делают из мяса? )

Дмитрий Фомичев

после этого -

да! 😉

Medved

не будем о грустном)

S*
Sandro *******

верю, не верю, но иногда ем

Александр Кошевой

Мясо там, конечно есть. Только никто не будет делать колбасу из мяса 1 категории. Обрезь, шкурки...

Геннадий Буруян

Если бы положить в колбасу что-то приличное - об этом никто всё равно не узнал бы.
Я не считаю изготовителей колбасы умственно неполноценными...

Анна Макарова

Не поверишь: колбаса бывает разная, и производители тоже. В наше время и выбрать можно, необязательно брать, что дают.
А верить лучше в Иисуса. Или Магомета.

Юлия

Верю. Из мяса. Но из чьего.. .

Эрлан Дыйканбаев

Ну мы дома ее из мяса и делаем))))

Галина Федорова

Смотря какую.

Дмитрий Бурабаев

я верю в богиню кали.

Юлия Науменко

конечно! процентов 30-40 мяса там обязательно есть Сейчас приспособились растительную клетчатку класть. она хорошо держит форму Я предпочитаю натур продукт. на худой конец ветчину. А вообще самая лучшая колбаса- это рыба!

Светлана Лимперова

Хм.. . а из чего нынче состоит мясо?

Оксана Залецкая

Верю, домашнюю жареную.

Валерия

Я не ем вообще колбасу

Танюша Душечкина

чем дороже колбаса, тем, как правило, больше в ней % содержания мяса. другое дело, что даже в дорогих кобаса мясо используют бросовое-хрящи, жилы, обрезки