ОК
Оксана Красноярцева

Что делать с дешевой колбасой, зажарить или отдать коту?

Наталья

А кот будет ее жрать?

Максим Каширин

кот есть не будет - жарь

Сергей Белый

Кота жалко!))) )

Елизавета Тальте

Отдать коту можно, вот только есть он её не будет. :о)

Максим Солонин

если больше нечего и сам жрать хочешь.. то лучше сам и съешь.. только сперва на коте проверь.. а то ещё отравишься )))

Екатерина Евгеньевна

Обычно домашние коты плохие продукты не едят, может только те, которые на улице живут.

Ин
Инкогнито

Кота жалко....

Юлия Мишустина

Для кого покупалось-тому и отдайте.

Ох
Охренеть

Сам сьешь, нехрен травить животину.

Евгений Туман

конечно начните с кота, если съест кусочек, то и вам можно. а зажарить хорошо мелко нарезав и залив яйцами

Наталья

Если есть нечего можно и с варить и с жарить)

Варвара Саляхова

Лучше выкинуть!! ! А то кота вдруг отравите?

Жанна Макарова

Насмешили, кот не будет!

Евгений

если у меня больше нет ничего в холодильнике, наверное кот с тобой поделится

Вячеслав Фомин

А зачем Вы ее покупали?

Вл
Владислав

отнесите в магазин назад. или хотябы изучите этикетку. иногда дорогие по составу от дешевых мало чем отличаются

Анастасия

у меня кот дерьмо не ест, проверено, мясо и то не всякое ест)))

Олег Павловский

здесь все сцыкуны такие! рискуй, пацан!

Татьяна Маркелова

Либо так отдать, либо отварить/отдать

Александр

коту конечно еще такой страный вопрос

Ольга Медведева

Жарьте - кот её есть не будет. Поверьте на слово.

Макс Синицын

Зачем же котейку травить???

Сергей Шалаев

Отдать.
врагу.
животных надо беречь.

Ольга Барахова

Чем кот-то провинился? Захороните эту колбасу как радиоактивные отходы и больше не покупайте...

Денис Лагуткин

Зажарить и отдать (вдруг она испорченная!).

Aiazbek Asanbekov

Еще не факт, что кот станет есть такую колбасу.. . Мои -ни в жизнь не возьмут такую гадость

Дмитрий Захаров

Выбросить ее!! ! Не травите кота.

Мария

Еще чего коту.. . Выкинуть нафиг!!!!

Олег Андреев

Согласен, лучше коту для пробы.

Сергей Самойленко

не покупать вообще пусть производитель сам её кушает и лопнет от несварения. Я человек не злой, но когда пытаются простых людей кормить всяким дерьмом, считая за скот, меня это возмущает до предела