Покупка и выбор продуктов

Зачем люди берут дешевую колбасу?

Дешевые колбасы с мало приятным привкусом дешевых мяных отходов и кучей специй, или крахмально-соевая с приправой. Если у этого и от колбасы одно название, и за эти деньги можно взять продукты повкуснее?
финансы поют романсы
Кристина Павлова
Лучший ответ
Денюжков у них на дорогую нет, деточка.
А это личное дело каждого!
Любовь и голод правят миром... (Шиллер)
Я беру дворовым кошакам, колбаса докторская, дешевая, всего 10 евро килограмм. Сама такую не ем, конечно, но люди употребляют, особенно пенсионеры. Видимо, экономят. Хотя состав там вполне приличный и вкус тоже.))
Natali Starkova
Кушать надо людям .мясо не всем доступно и его ещё готовить надо, это время
Работы нет.... а жрать-охота....
вариантов несколько;
1. они хотят колбасы, но денег на более дорогую нет
2. деньги есть, но даль тратить на более дорогую колбасу
3. им нравится именно эта
Ирина Леоненко
подойди к ним и спроси. Может быть, ответят. Если захотят.
Жанель Сахан
нет, за ЭТИ деньги нельзя ничего купить.
только такую колбасу.
Человек хочет именно колбасы, хотя бы соевой. Почему бы ему не купить, если нет у него других возможностей?
а нас в университете доценты недавно получали по 8 000 рублей в месяц. Что они могут купить на свли зарплаты?
Ольга Кузнецова Зато стабильность)))
Вот человеку захотелось именно колбасы, на дорогую денег нет, потому и покупает дешёвую
А куда им бедным деваться-то?
Чтобы не голодать!" Такую колбасу можно пожарить с луком, с яйцами, и т. д. будет вкусно.
Навряд ли за эти деньги можно взять...
Но, конечно что то можно выбрать уж ( те же кости например )
Или еще что то
Не умеют планировать, привыкли к этому вкусу
Suzana Cernei
Как мой муж, ему все равно, что есть. Может потому, что он зарабатывает трудно, и жалко тратить
Natalya A.v.
" Если у этого и от колбасы одно название,"
...и у зарплат одно название.
И еще как берут.
Особенно по акции.
Ее и на бутерброд, и яичницу пожарить.
Для похудения! в них содержится Е460 -это целлюлоза из древесины, хлопчатника безвреден! Продается в аптеке как средство для похудения -разбухает в желудке -сорбент кстати! Ещё 100% в йогуртах, кефир, молоко и святое сосиски, колбасы! Колбасные изделия если брать то самую недорогую там Е460 море и нет мяса веганская, я серьёзно- полезней! Лучше отварить кусок мяса ! ))
Зачем? - чтобы есть. Почему? - возможно из-за финансовых трудностей
Денег нет на дорогую и качественную колбасу.
Nastena Timchenko
Я видел, как мальчик в торговом центре сказал маме, чтобы сосиски купила, а она сказала, что купит сосиски "каждый день" пару штук. Мне так жалко таких людей. И бомжей, и бедных, кого угодно. Господи, благодарю тебя, что я пытаюсь едой почти высшего качества. Я тебе благодарен.
(ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू)
Дина Мальцева