Покупка и выбор продуктов

Что делать с дешевой колбасой, зажарить или отдать коту?

Отдать коту
Оксана Корнишенко
Лучший ответ
Еще не факт, что кот станет есть такую колбасу.. . Мои -ни в жизнь не возьмут такую гадость
Анна Шевченко
А кот будет ее жрать?
Жарьте - кот её есть не будет. Поверьте на слово.
Ольга Репина
Отдать коту.
Оля Мальцева
не покупать вообще пусть производитель сам её кушает и лопнет от несварения. Я человек не злой, но когда пытаются простых людей кормить всяким дерьмом, считая за скот, меня это возмущает до предела
Светлана Цахер
Отдать.
врагу.
животных надо беречь.
Насмешили, кот не будет!
Обычно домашние коты плохие продукты не едят, может только те, которые на улице живут.
конечно начните с кота, если съест кусочек, то и вам можно. а зажарить хорошо мелко нарезав и залив яйцами
Сам сьешь, нехрен травить животину.
Нина Вергелис
Чем кот-то провинился? Захороните эту колбасу как радиоактивные отходы и больше не покупайте...
Айжан Капенова
Зажарить и отдать (вдруг она испорченная!).
Еще чего коту.. . Выкинуть нафиг!!!!
Зачем же котейку травить???
Юлия Катанэ
у меня кот дерьмо не ест, проверено, мясо и то не всякое ест)))
Nargiz Merekeeva
Отдать коту можно, вот только есть он её не будет. :о)
Выбросить
Либо так отдать, либо отварить/отдать
Для кого покупалось-тому и отдайте.
Галина )
кот есть не будет - жарь
А зачем Вы ее покупали?
здесь все сцыкуны такие! рискуй, пацан!
...галинка ...
отнесите в магазин назад. или хотябы изучите этикетку. иногда дорогие по составу от дешевых мало чем отличаются
Svetlana Biletskaya
Кота жалко....
если больше нечего и сам жрать хочешь.. то лучше сам и съешь.. только сперва на коте проверь.. а то ещё отравишься )))
Выкинуть :с
Согласен, лучше коту для пробы.
если у меня больше нет ничего в холодильнике, наверное кот с тобой поделится
Выбросить ее!! ! Не травите кота.
коту конечно еще такой страный вопрос
Выкинуть )
Лучше выкинуть!! ! А то кота вдруг отравите?
Если есть нечего можно и с варить и с жарить)