Покупка и выбор продуктов
Что делать с дешевой колбасой, зажарить или отдать коту?
Отдать коту
Еще не факт, что кот станет есть такую колбасу.. . Мои -ни в жизнь не возьмут такую гадость
А кот будет ее жрать?
Жарьте - кот её есть не будет. Поверьте на слово.
Отдать коту.
не покупать вообще пусть производитель сам её кушает и лопнет от несварения. Я человек не злой, но когда пытаются простых людей кормить всяким дерьмом, считая за скот, меня это возмущает до предела
Отдать.
врагу.
животных надо беречь.
врагу.
животных надо беречь.
Насмешили, кот не будет!
Обычно домашние коты плохие продукты не едят, может только те, которые на улице живут.
конечно начните с кота, если съест кусочек, то и вам можно. а зажарить хорошо мелко нарезав и залив яйцами
Сам сьешь, нехрен травить животину.
Чем кот-то провинился? Захороните эту колбасу как радиоактивные отходы и больше не покупайте...
Зажарить и отдать (вдруг она испорченная!).
Еще чего коту.. . Выкинуть нафиг!!!!
Зачем же котейку травить???
у меня кот дерьмо не ест, проверено, мясо и то не всякое ест)))
Отдать коту можно, вот только есть он её не будет. :о)
Выбросить
Либо так отдать, либо отварить/отдать
Для кого покупалось-тому и отдайте.
кот есть не будет - жарь
А зачем Вы ее покупали?
здесь все сцыкуны такие! рискуй, пацан!
отнесите в магазин назад. или хотябы изучите этикетку. иногда дорогие по составу от дешевых мало чем отличаются
Кота жалко....
если больше нечего и сам жрать хочешь.. то лучше сам и съешь.. только сперва на коте проверь.. а то ещё отравишься )))
Выкинуть :с
Согласен, лучше коту для пробы.
если у меня больше нет ничего в холодильнике, наверное кот с тобой поделится
Выбросить ее!! ! Не травите кота.
коту конечно еще такой страный вопрос
Выкинуть )
Лучше выкинуть!! ! А то кота вдруг отравите?
Если есть нечего можно и с варить и с жарить)