Андрей Гитерман

Если кошка отказывается от колбасы, значит колбаса не из мяса, а из всяких карцрогенов и химии?

Марина Сергеева

Это не показатель. Кошки же не отказываются от кошачьего корма, в который химии тоже набухали не дай боже 😞 А моя дурочка, например, любит лизать глицерин

Татьяна Лебёдкина

значит котэ в корень охерел. не кормить неделю и схавает на ОК

Александр Залогин

Незнакомый хавчик. Ни за что есть не будет.

Олег Мягков

Совсем не обязательно. Возможно данная колбаса просто "второй свежести".

Оксана Голенкова

ну так, вкус совсем не дурен у любимца вашего) ) я тоже люблю ремит как и ваша кошка хDD

Александр Медведев

есть такие кошечки, которым не угодишь) ) вот моя что зря есть не будет. а на столе оставила кусок ремитовской сосиски, стащила, коза, и съела, хотя мало рад чего пойдет на такой риск, потому что уже получала за эти штучки

Светлана

Колбасы из мяса не бывает, только если сами не делали. А кошка не ест, потому что производитель не удосужился напихать в эту колбасу побольше ароматизатора мяса.

Эд
Эдуард

это значит кошка её переела, у меня как-то от мясо отказался на огурцы перешел кот

Костя Хохлов

Мы кошку не кормим колбасой....

Мария Атанова

разве в колбасе бывает мясо??)) нетушки))

Валерия Николаичева

в докфильме Среда обитания кошка выбрала из трех предложеных мисок с колбасой колбасу где было 70 процентов мяса (по рецепту 60х годов) а не 40 % и 20 % соответственно

Дм
Дмитрий

У нас кошка всё ест с общего стола. Колбасу, сосиски, мясо, творог, блины, макароны, картошку, кашу, омлет и даже финики, мёд)))

Шурик Каримов

У меня кошки вообще никакую колбасу не едят. И курицу тоже, и мясо им неинтересно. Могут немного рыбки схомячить.

Геннадий

нет не думаю, тем более сырокопченую они ваще не едят, креветок тоже... тут смотря какой вкус у котэ

Юлия Щербакова

значит до этого кошка была на профкормах. А так как по физиологии кошк монотиетики, то все понятно.

1 2

может кошка сытая

Игорь Просто Игорь

Да! Как-то я хотела покормить кота в подъезде сарделькой. Он худой был жутко и зверски голодный. Но сардельку так и не ел...

Евгения

Совсем не обязательно. Мой просто обалдевший кот иногда отказывается есть котлеты из "домашнего" мяса в котором можно быть на 100% уверенным. Зато с удовольствием топчит дешевый шпротный паштет.

Саша

совершенно верно колбаса сардельки сосиски содержат много соли и всяких реагентов что кошкам категорически нельзя

Роман Языков

Ахаха: -) карцерогены)))) ты хоть знаешь что это значит?))) правильно - канцерогены