Анна Пестова

Что делать если перекоптил сильно мясо и колбасу?

Дело в том что сильно передержал в коптильне мясо и колбасу, хотелось бы узнать как можно было снизить вкус копчености, просто сейчас вкус не из приятных.... Зарание буду благодарен за ответы.

Денис Милютин

мы с рыбы убираем - салфеткой смоченной в постном масле - но она в чешуе \\ может обмыть и на ветерке пусть обсохнет
а потом можно использовать в приготовлении -- например горохового супа

Алексей Куликов

Жрать и плакать! 😃

Леонид Рогачевскии

промыть горячей водой (можно даже замочить) и сушить сушить