Marina

Замерзла вареная колбаса, что делать?

Подскажите кто знает. Перемерзла варенная колбаса, что делать? Вкусовые качества не изменились ни капли, но при разрезе видно, что она полопалась внутри и потеряла товарный вид (т. к. в варенной колбасе большое содержание воды в отличии от других колбас)

Анна Соколова

Разморозить...

Наташа Метельская

Придётся её пережарить.

Ев
Евгений

Пусть полежит при комнатной температуре немного,а потом лучше пожарить,яичницу можно сделать,а если помидорчик добавить-вообще вкуснятина!

Елена Санатуллина

я-бы на пиццу ее пустила ….

Оксана Тосун

Согласна со всеми! Просто так тоже можно кушать (размороженную) , но внешне она не такая.. . структура измениться. Лучше приготовить че)

Рыжая Пушистая

Отварите и ешьте.

Александр Карпухин

Разморозить и обжарить с луком.

Дмитрий Захаров

Порезать и добавить в тушеную капусту. Или в пиццу пустить.

Наталия Боклаженко

нарезать колбасу, положить на сковородку, чуть -чуть разморозить, а потом залить яйцами, посолить.