Oltin Ergashev

Замерзла водка в морозилке.. Паленка? Замерзла водка в морозилке.. Паленка? Полежала 3 чаза замерзла

Olga Baranowa

А температура в морозильной камере какая?
Скорее- водка имеет низкое содержание спирта. такая и с завода может идти )

Надежда Ситнова

не просто палёнка, а вода; водка в холодильнике никогда не замёрзнет

Гостья Из Прошлого

На мой взгляд - паленка. У меня в морозилке месяцами лежит и хоть бы хны.

Сергей Киселев

хорошая водка в морозильнике не замерзает. Завод балуется.
По справочнику температура замерзания водного этанола -23,6ºС для 33,8%вес (≈40,4%об) -
т. е. это или спирт недоливают, или он идёт уже подразбавленный местными заводскими умельцами. Причём это наблюдалось и в отдельных бутылках заведомо качественной водки типа "Путинки", купленной в проверенном магазине.

Лейла Маммедова

Ваши подозрения, по-моему, сомнительны. . .Подумать надо. . .Пиво Туборг вымораживается в банке за 1 час. . .Буду думать. . .Вспоминать криоскопическую константу.... Елене Казак отвечу, что ее предположения ОЧЕНЬ вероятно !!!

Кр
Кристина

Какая же "паленка",когда в водке 60% воды, бля? Чё же ей не замерзать, что ли? Тогда все законы физики на хрен летят.

Наурызбай Нагметов

водка в бытовом холодильнике не замерзает! паленка градусов 30 может

Михаил Кирсанов

Смотря, как холодильник херачит, может там минус 20 или даже 30... Все в этом мире замерзает. Даже водород становится жидким. Значит и чистый спирт должен замерзнуть, если водород замерзает...

Eva Vard

легко у меня мёрзнет -28 С

Михаил Беляков

это не водка у меня минус 20 и может водка лежать неделями

Дмитрий Лапин

спирт не замерзает, значит там вода и какая-то гадость
но не обязательно паленка, просто некачественный продукт может быть