Прочее кулинарное

Мясо (говядина) пролежало в морозилке 3 года. Можно ли его есть? И каково это будет на вкус?

в бытовом морозильнике тем -18. а так долго, мясо можно хранить при тем - 23, и ниже. в НЗ, мясо хранят до 75 лет. соблюдая темп режим.
Нина Савчук
Лучший ответ
Мы в армии австралийскую говядину 43 года (50 лет! ) жрали за милую душу.. . Туши были в тканевых мешках со штампами.
Ничего не рассыпалось и даже вкус мяса был. Тока сильно жесткое. И с желудком, кстати, никаких проблем не было ни у кого.
Если только хранилось при температуре ниже минус 20.
И такоеж замороженное дерь... о подают в любимом народе макдаке. Если там был - вкус знаешь.;)) )
Не во всех гарнизонах. Точно знаю, что в столице и в питере постоянно этим подкармливают служивых.
Я бы не рисковала есть стратегический запас!
если мясо не дифрастировалось, то ему ничего не будет.
если это мясо мамонта-то ешьте смело, оно без химикатов, а если магазинное-то угостите им соседей
Можно, если кому-то нравится вкус"опилок".
Ольга Евсеева
Да. Можно. Варить только подольше.

Во время службы нам привозили рыбу и мясо со штампиками 1937-го года.
Есть его никто не ел. Поскольку воняло страшенно.
Сьесть можно все что угодно, а вот о последствиях надо подумать)
не советую.. . если не отравитесь. . то вкус у него уже не мяса будет. . понюхайте. . такой же и вкус. . оно впитало все запахи морозилки и соседних продуктов. . короче вкус, наверное, пластмассы..
Есть нельзя ни в коем случае!
Вам, что больше кушать не чего?
Евгения Попкова А вас это волнует? Вы на вопрос отвечайте!
пожалей себя, отдай врагу
можно, оно будет рассыпаться по волокнам
((((Malika)))) Nnnn
На вкус не знаю, но срать будете дальше чем видите!
Можно, будет замороженое мясо. Если морозилка хорошая
Лучше ненадо, подумай о своём желудке
Вкус чуть потерялся.
Но думаю что есть его не обязательно.